Андрій. Ми З України!

Сегодня 27.06.2022 года в г. Кременчуг.🖼
"Оккупанты ударили ракетами по торговому центру, где было более тысячи гражданских. ТРЦ горит, спасатели занимаются тушением пожара, количество жертв невозможно даже вообразить.
Никакой угрозы для российской армии. Никакой стратегической ценности. Лишь попытка людей жить нормальной жизнью, что так злит оккупантов.
Россия продолжает вымещать свое бессилие на обычных гражданах. Надеяться на адекватность и человечность с ее стороны бесполезно".🤦‍♂️🥺😢
Как ему спится, тому карлику? Миллионы людей хотят его смерти!

Ответы
Дубльсенди Еремеев

миллионы украинцев в россии служат ей и бьют вас уродов, а тысячи бегают по европе и трясут рваными пёздами. ждите пока фашистов не перебьём или сами не очнётесь будем карать

Александр Кузнецов

Ну шо?... Ты был как раз в том ТРЦ в момент попадания "российских ракет" в самую гущу "покупателей" маркета???????? Когда прекратится вся эта брехня?!....

Андрій. Ми З України!

Брехня?! Кто тебе таккое сказал, что это ложь? СМИ РФ?

Слава З С У !

разговаривал 5 минут назад с одним из свинособак, смеется, говорит-снова зелибобус придумал что 1000 убили.....просто за гранью( Они люди вообще????

–3
Андрій. Ми З України!

Всречал. Есть такие люди. Но, их меньшество. Это пока, меньшество. В будущем их армия пополнится прозревшими.

Слава З С У !

везунчик) а я вот ни одного не встретил, хотя уже месяц здесь

Андрій. Ми З України!

Ну, я здесь уже лет 10-ть.)) С перерывами.))

Слава З С У !

давайте считать последние 4 месяца) уверен, что многие "нормальне" до...стали обычным скотом "после"

Андрій. Ми З України!

Верно. Мноие сразу перекрасились и потерялись.

Vladimir Medved

Карлик конечно же умрет.Но что делать с миллионами которые тысячами убивают соотечественников, обрекая их близких на страдания и муки...?

Андрій. Ми З України!

Зачем вы здесь? Ностальгия за расейским расизмом?

Vladimir Medved

...о! из команды Петровича ...

Андрій. Ми З України!

Команда Петровича? Хм...м что это за команда?

Vladimir Medved

Команда пророссийских деятелей, где Петрович на должности Активиста

Андрій. Ми З України!

Ссылку в студию!

Василий Ермолин

Почему вы так не возмущались,когда ваши бандеровцы бомбили жилые районы донецка ,устанавливая орудия в своих жилых районах?

Андрій. Ми З України!

Василий, я занимаюсь беженцами. Приютил много семей. Один шахтёр с г. Антрацита, рассказывал, что в цетре у них, орки ставили Грады и ебашили по ВСУ, потом быстро уезжали. Ответка прилетала. Кто обстреливал с Ураганов Донбасс с Ростовсой области в 2014 году? Кто нарушил сувернитет Украины? Кто ввёл войска РФ?

Ирина

Если бы Путлера не поддерживало российское быдло,войны бы не было.Стадо тупых баранов,жрущих лапшу с телевизора!🖼

–1
По
Полтавчанка

Ироду всегда хорошо спится. Он же приспешник сатаны. Он в своей стране дома взрывал, а чужую страну тем более не жалко

Андрій. Ми З України!

Это точно! Фейковые диверсии и террор устраивал, чтобы к власти добраться.

Аптер Пётр Яковлевич

А он радуется тому,что миллионы его сограждан приветствуют его и радуются тому,что сейчас происходит.

–1
Андрій. Ми З України!

Он радуется? 🤷‍♂️

Аптер Пётр Яковлевич

Вы бы,может,посмотрели кто это написал,а уж потом задавали вопросы?

Андрій. Ми З України!

Посмотрел. Ваш текст, выглядит в его поддержку миллионными гражданами расеи.

Аптер Пётр Яковлевич

Я думал,что Вы мудрый человек,Андрей.Мы же земляки. Как я могу поддерживать Путина,находясь в Киеве?

Андрій. Ми З України!

Простите великодушно.🤝 Я сразу не посмотрел. Достали тут уже zиганутые, своим тупизмом.

Натали Малышка

.....Миллионы людей? Журналисты уточнили - миллиарды людей желают смерти фашисту-идиоту....

–1
Долгожданная Даль

По мимо всего прочего кто то выполняет приказы, они не лучше. Пока что смерть сеют они

Андрій. Ми З України!

Не лучше и те, кто это всё поддерживает и благословляет.

Долгожданная Даль

Верно. А таких масса.

Андрій. Ми З України!

Эта масса zиганутая и создала путлера.

Долгожданная Даль

Блатота

–1
Андрій. Ми З України!

Криминалиет у власти.

Рамиль Давлетгареев

Может это не соответствует действительности? Может снова фейк очередной?

Андрій. Ми З України!

Украинской. Какой же ещё?

Рамиль Давлетгареев

Украинской нет!

Андрій. Ми З України!

Долбоёб ты.😂

Рамиль Давлетгареев

Хохлу верить нельзя, никогда!!!

Людмила Лобач

Тварям фашистам наемникам Украины,которые якобы защищают гореть в аду.

Андрій. Ми З України!

Гореть вам в Аду!

Andrey Mar

Иди нахуй чмо!!! Ёбаный бандерштат, скорее бы вы суки передохнуть все!!!

Andrey Mar

Ты можешь только языком по залупам ебашить, слышь ты воин интернета, тупое животное

Андрій. Ми З України!

Понятно. С тобой всё ясно. Заходишь сюда пособачится и насрать. Чётко по-русски! Проси Господи, сына заблудшего! Слава Миру!

Andrey Mar

60 лет а мозгов, пиздец.

Андрій. Ми З України!

Да. Почему же это у меня мозгов нет? Прошу объясниться.🤦‍♂️🤷‍♂️

Віктор Край

зараз почнуть про вісі років дабилі бамбас і вифсьоврьоті...

Андрій. Ми З України!

Да. Такое уже прилетало сюда от тролей, аккаунтов-однодневок.)))

Jaloliddin Mufarakhov

Надо было это вам ранше думал Я таджик из Таджикистана

Андрій. Ми З України!

Иди нахуй! Таджик совковый! Не тебе указывать, как нам жить и что делать!

Тамара Машошина

Не верю,что Россия. Не может быть такого Никогда

Андрій. Ми З України!

Курица верит только своему ТВ яшику?

Тамара Машошина

Курица это я?

Андрій. Ми З України!

Это ваш выбор кем быть.🤷‍♂️Пропутинцем или за Свободную Россию. В Украине действет легион "Свобода России"с русских ребят . Успешно воюют!🖼

Тамара Машошина

Чем докАжите?

Natalia Ivanova

Врать не хорошо.Бог не Тимошка , видет немножко.

Natalia Ivanova

Понятно .

Андрій. Ми З України!

К сожалению, вам ещё очень многое на понятно.🤷‍♂️

Natalia Ivanova

Главное ,что вам понятно .Вы ближе к событиям

Андрій. Ми З України!

Судя по фото. Это не расея. 🖼

Natalia Ivanova

Конечно нет ,это курортный город .Вы прям следите за мной 😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

небось фарцевали там чем ни попадя🤠

Андрій. Ми З України!

Ты чё мелешь?

Сергій

Страна террорист, во главе убийца

–1
Андрій. Ми З України!

Нет слов...😥😢

Юлия Пак

Карлику о таком не докладывают.