Незваный Гость

Французы в более худшем положении,поэтому там так громят всё вокруг?Жилья своего у большинства нет.В аренду снимают у государства.Потеряешь работу,сразу бомж.А тут ещё возраст выхода на пенсию подняли.Совсем умри?🤔

Ответы
Ал
Алексей

конечно франция известна своим низким уровнем жизни все там нищие едят легушек унитаза не видали греются у костров.. одного только непонятно почему туда едут люди а из россии бегут хотя мы все тут миллионеры? двойка тебе тролль слишком топорно врешь.. за что вам пригожин платит непонятно вам долбаебам пенсионный возраст подняли еще выше а вы просто сглотнули как дешевая шлюха..

Ев
Евгений

Честно, меня ваабще не касается - никак - тут попалась статья по их пенсионной реформе - жесть - почему они и протестуют

Капитан Блад

Молодец , ты настоящий патриот- путинист. в скором в ГД попадешь, Ты конечно сукин сын ,но свой сукин сын.🤣🤣🤣

Капитан Блад

Чего ждать то, он уже идет.

Незваный Гость

что идёт.. мы то ничего не чуем

Капитан Блад

Суслика видишь? Нет? И я не вижу , Но он есть.

Незваный Гость

Это хорошо что они есть.Пугливые такие созданья.В Саратовской сепи полно их.Коршуны летают,и от обжорства ими срут..😁

Alla Lala

да..И ещё они жутко завидуют рашковским алкашам и бомжам..😆😄

Alex Dark 🇷🇺

можно подумать Россия не знала что европа полыхнет

Warlock

... Уже говорил , что война с Украиной .. это начало..

Незваный Гость

конца европы.

Warlock

...Нам всем придёт пиздец..

Warlock

...Смайл не воспринят..

Незваный Гость

не известно.

Владимир

грядет очередная французская революция

Котик - Наркотик )))

Это капитализм , детка 💀

Галина Смирнова

Это проблемы Франции

Незваный Гость

Всего запада

Галина Смирнова

Пока сильное волнение только во Франции.

Ур.

за расею молчим

Ур.

ок