Се
Сергей

Он убегал, в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК...

А волк бежал, собаки глотку рвали ... Кричали люди пьяные в лесу... Его, почти , совсем догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу...
И волк упал, так было надо... Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл... Она одна с волчатами осталась, Когда он на себя взял ПРИГОВОР.

Собаки в клочья рвали его тело!
Но. Только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой рвалась в небо!
Остались живы дети и их мать…

И кто скажите зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто, человечнее нас звери…
И зверя нет, страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!! Опровергнуть, это никто не сможет. Но ответить имеете право.

–1
Ответы
Sеrый

Сладкая прохлада капля родника,
На ладошке тёплой в страхе замерла.
Я смотрю на каплю как она мала,
Отпущу я чудо в струи ручейка.

В ручейке хрустальном пусть бежит она,
На простор зелёный в летние луга.
Там в траве душистой встретит муравья,
Даст ему напиться от души себя.

И под солнцем жарким капелька-роса,
Полетит на небо в белые снега.
В облаках пушистых будет танцевать,
С ветерком играя радугу искать.

А потом дождинкой упадёт в цветы,
В белые ромашки золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью в колосках найти,
Родничок, журчащий каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Al
Alexc

Мне понятно вами написанное. Что ещё ? А фиг его знает. Я сам - грущу что являюсь в этой жизни представителем тупикового вида ...
После "Охоты с вертолётов" Высоцкого - любить челОвечество предпочитаю на кладбище. как вид. человек - это звучит гордо, а люди - мразь подлежащая утилизации ...
Вот такой я мизантроп.
И да - мне ближе не волки, а кошачьи. Ну так уж вышло - иного я вида ...

Татьяна Лагунович

Чувство сохранения потомства у животных порой нампого выше, чем у людей. И иногда животные намного добрее человека

Се
Сергей

Оправдала, стыдно слушать. Человек уничтожает всех, кто на пути стоит. Он жрать не будет , выбросит падаль.Мало того, он уничтожает себе подобных. Этого ни один зверь не делает.

Татьяна

Пронзительно. Бывают плановые отстрелы - от переизбытка волков. Правильно/ неправильно - не знаю.

Се
Сергей

Ты вникла, что отец, своей жизнью спас жену и детей. Тебе этого не понять.

Татьяна

Я вникла, оценила. Вторая часть ответа - попутно.

Се
Сергей

У меня слёзы текут, когда я их читаю. А тебе похер. Отстрелы... А Высотского, "Идёт охота на волков" слышала?

Светлана Химич

Правы,бедный волк.

Се
Сергей

Волк не бедный, он герой, он сознательно за жену и детей отдал свою жизнь. Это не каждый сможет.

Sandra

🙂