Антонина

А вы тоже, когда берёте чей-то телефон, то ставите будильник на 3 : 00?

Ответы
Ирина

Ага!! Кто в нашей реальности даст свой телефон? Только те кто тебе доверяет... А разве можно так с доверием поступать... Надо попробовать;)

Антонина

Только с теми, у кого хорошее чувство юмора))))

Ирина

В три ночи его мало у кого есть))))

Где Ты Там И Я

Не интересно. Интересно когда спускаешься с 18 этажа и всех будишь в 5-00, а в 6-00 подымаешься на 18 этаж и спрашиваешь: - Вам тоже звонили?)

Где Ты Там И Я

Жесть, когда с 18 этажа и без парашюта, хочешь приколоться?

Артем Пономарев

Антонина, не трогайте чужие весчи!!! А, если хотите обратить на себя внимание, найдите другой способ.

Антонина

при чём здесь это.... шутка... такая шутка)))

Артем Пономарев

Шутка - это когда смешно всем (я так думаю), а когда человек просыпается в 3:00 и из-за этого потом весь день чувствует себя нехорошо (из-за недосыпа) это вредительство! А брать чужие весчи ВСЕ РАВНО НЕХОРОШО!!! Для чего бы Вы их там не брали. Представте: приходите вы домой, а дверь в квартиру кирпичем заложили. Смешно или нет.

Ди
Димас

хахахахаха представляю что он на работе в 4 часа 😄 😄 😄 и удивляется где все праздники что ли =))))

Антонина

Там есть один, а остальные завтра)))

Андрей Digуров

Ну как получиться...когда я беру чей то телефон, то мы обычно с ней в 3.00 еще не засыпаем...

Владимир Комиссаров

Аххах,не задумывался над этим,но идея классная,как нибудь попробую 🙂

Илья Муромец

не я не овен -по гороскопу - что бы заниматься такими пакостями

Леонид Васильев

Аааа)))) запомнить надо! Нет. Чужое не брал, теперь буду брать.)))

Леонид Васильев

Че раньше сам не додумался?))

Евгений Васильев

Какая ты добрая. Надо внести в список собственных пакостей.

Ни
Николай

спасибо за подсказку, надо будет с кем нибудь подшутить...

Марат Туленгутбаев

Очень интересная позиция, а для чего? Теряюсь в догадках.

Марат Туленгутбаев

Брать чужой телефон - это такая привычка.

Антонина

Нет. Это просто прикол, шутка.

Татьяна Зазыкина

Я не беру чьи-то телефоны))). А теперь и свой никому не дам!

Ма
Маша

нееет.... но теперь то точно так сделаю)))))) спасибо за идею

Паша Трофимов

не я не такой жестокий и боюсь в ответ получить подобное

Сергей Литвяков

а кошек когда пакостят, наказывают, а у вас мания такая?

Асат Кошоков

зачем в 3 я 8.00 ставлю для сына что бы не опаздать в школу

Владимир Ширяев

Неее.. Такое мне в голову не приходило.. Воспользуюсь..)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А в этом что то есть, лишний раз вспомнят и обо мне))))

Телефон, это личное каждого человека, его свобода )))

Сергей Тихомиров

ну да Земля 3 солнечная планета это на подсознании.