Славянин

А вы насколько доверяете отечественным СМИ ?

Ответы · страница 2
Алла Смирнова

А разве о них можно говорить скопом, так сказать? Они же, я полагаю, разные...

Ирина Чарикова

Не доверяю. Либо желтая, либо заказная. Очень мало объективной информации.

Славянин

Рассчитанная на идиотов

Марина Шульгина

А вы думаете, что чье нибудь СМИ выдает только правду? Улыбнуло даже.

Марина Шульгина

Я полностью согласна. Вот хороший пример откровенной лжи. И Ваша логика дала Вам ответ.

Славянин

Очень люблю слова из Библии..царство построенное на лжи не устоит...четко и ясно..

Марина Шульгина

надо продолжить... не устоит вечно. Но за время существования отравит ложью все кругом

Славянин

Как воровскаЯ идеология...прогнило буквально все.нет ни одной отрасли в стране где бы не воровали и мошенничали.

Марина Шульгина

А я не про нашу страну. Ложь и лицемерие пронизывает и многие западные страны, и конечно США. И их люди впитывают ложь намного быстрее,чем наши граждане. Русские склонны к самобичеванию и самокритике, в отличие от иностранцев

Галина Лебедева

Привыкла доверять, но теперь читаю разные точки зрения и свой вывод!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Моя семья телевизор не смотрит.А другую информацию просеивает.☺️

Niemand Против Войны

На пять копеек. Впрочем, о природных катаклизмах сообщают исправно.

Звёздный Искатель

Надо удачно попасть по времени, чтоб найти хоть что-то интересное.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

полностью. нужно просто правильно понимать их. знак меняешь и всё.

Кл
Клара

чтобы доверять для этого нужно знать истину,чтобы отличать ложь.

Римма Микулич

Всегда остается что то за кадром.Правду никогда на 100% не напишут.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По скольки бальной системе? 100 бальной? Тогда на минус семь . . .

Андрей Халфин

Врут все, и только анализируя, можно делать какие то выводы....

Владимир Ефимов

Я доверяю тем, кому доверяю. СМИ не попадают в эту категорию.

Василий Тимощук

я себе то подчас не верю... а Вы о какой то прессе говорите)))

Василий Тимощук

я их не читаю, старина)))

Славянин

Я тоже редко.только в электричке если когда в деревню еду

Василий Тимощук

я обычно кроссворды гадаю )))

Славянин

И судоку добавь

Василий Тимощук

не возражаю, спасибо)))

Степаныч

На ноль процентов. Сам в них работал. Поэтому ТВ не смотрю.

Виктор Киселев

Вообще не доверяю, сплошная ложь или замалчивание правды

Марина

я не доверяю центральным каналам, всяким Соловьевым и тд

Галина

ПОДОЖДУ ВЕРИТЬ ВСЕМУ, ОБМАН НА обмане и обманом погоняет

Антон

Вообще не доверяю, хотя телеканал Дождь освещает правду

Антон

Так и называется Дождь

Антон

И в ютубе и по тв

Ек
Екатерина

Я работаю в этой сфере.) Всегда стараюсь писать правду!)

Славянин

Вот,вот. Тем более что все и так все знают.

Ек
Екатерина

Я в основном новости культуры освещаю.)

Славянин

ПТогда проще😊🌷

Славянин

А скольким журналистам рот за правду закрыли.

Ек
Екатерина

Да немного. У меня около 20 тысяч выходит в месяц.