Валерий Мартовский.

В НЭТЕ почти только одни женщины и это мне понятно, а вам?

Ответы · страница 2
Пани Яблонская

не согласна, есть много начитанных мужчин, задают интересные вопросы, да еще и комментарии к ним.

Ольга Евдокимова

сейчас сижу я, потом проснутся мои домашние, я пойду хлопотать по дому, моё место займёт муж....

Виталий Попов

А нормальных мужчин становится все меньше и меньше,наверное поэтому женщин и больше в НЭТЕ...

Лариса Демидова

Мне тоже понятно Половина мужчин сидят на зарегистрированых своих половинах под их именем.

Татьянк@ ***

не занималась исследованиями, но вам верю...наверное потому что им больше общения хочется?

Татьяна Офицерова

а мне нет,хотя я и женщина,а вот как вы можете женской логикой рассуждать это что-то не то...

Чудочудное Диводивное)))

Это Вам, наверно, только одних женщин показывают) А я вижу тут больше мужчин, чем женщин)))

Чудочудное Диводивное)))

На то есть админы))) Они знают, кому чего показывать)))

Валерий Мартовский.

Да есть такая ниточка за которую дёргают.

Чудочудное Диводивное)))

Вот у меня на странице постоянно висит надпись: "Ифигения, ПОХУДЕЙ! (вот так, большими буквами и воскл.знаком)))) на 10 кг за неделю))) У Вас же этого нет?))) Зато Вам, наверно, предлагают вылечить простатит за 10 дней или нарастить мужское достоинство))) А мне такое не предлагают))) Это значит, что они делят нас по половому признаку)))

Валерий Мартовский.

Да. Рекламам этим пользуется.

Чудочудное Диводивное)))

Так же и со всем остальным))) Чтобы у мужчины был интерес чаще сюда заходить, ему в собеседники подсовывают больше женщин) И наоборот)))

Ирина Черная_Бестия

Нет. не понятно. Мужчин не меньше и все хотят секса. Кажется , что других желаний у них нет

Ольга Муравьева

Не согласна, думаю наоборот. Женщины выходят только вечером, когда есть время свободное

Наталья Викторовна

За 20 минут на этом сайте мне встретились только 2 женщины, и штук 15 мужиков... Где правда ?

Тамара Афанасьева

Так а у нас одни мужчины попадаются. да и спросите у женщин. все мужья зависают в инете.

Марика Терегулова

Ой, не надо! Просто вы лазите по тем ресурсам, где женщины! Мужиков в инете завалом!)))))

Наталья Войченко

любознательные, ничего в этом нет зазорного. Вас только футбол и диван интересует

Лариса Новикова

Не согласна.....! с тем , что одни женщины. А что Вам понятно с женщинами в инете? 🙂

Валерий Мартовский.

Значит не сидели на лавочке у подьезда.

Елена Игнатьева

Могу сказать обратное - в НЭТЕ почти только мужчины:-)) Может это естественно?:-))

Галина Сергеевна Зорина

МУЖЧИНЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ! А ЖЕНЩИНЫ ПО ПРИРОДЕ-ВОСПИТАТЕЛИ,ЧАЩЕ ОБЩАЮТСЯ.

Solomon Gruzmarg

А мне не понятно.Что они там попадают в инете столько.Что дома больше дел нет?

Валерий Мартовский.

Зато не налавочке у подъезда.

Solomon Gruzmarg

Так они могут с собой на лавочку взять планшет

Андрей Баранов

а чем им еще заниматься как не сидеть в нете, парням практически не до этого!!!

Ирина Gfyxtyrj

да женщины почти везде..так вот у нас на планете земля..везде только женщины

Наталья Буркина (Тиханина)

У мужчин телевизор есть-там думать не надо.Посмотрел-забыл.Мозги отдыхают.