Д*
Джамиля *******

Много одиноких людей.., не могут найти люди спутника(спутницу) жизни.. Что именно мешает людям в этом, так скажем ..в поиске?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ничто не может мешать человеку. Кроме самого себя! Поэтому человек ищет похожего себе. Бывает ищет разумом. А бывает и сердцем, с душой)) Бывает ищет далеко, когда рядом. Бывает рядом, но его спутница далеко. Бывает.Бывает. По разному бывает.

Wi
Witman

1 Не уверенность 2 Не хотят и не желают посещать какие-либо мероприятия чтоб познакомится, на улице же не будешь и по инету в серьёз не воспринимают 3 Один раз разочаровались вывод они все такие пидо*сы

Д*
Джамиля *******

Да, в основном так..

Просто Человек

Моё мнение, не навязываю. Ведь первое желание, секс. А потом, надо если понимают оба это серьёзно. Надо НАУЧИТЬСЯ УСТУПАТЬ, ПРИТИРАТЬСЯ. ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР И УСТУПАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.

Леонид Музафаров

С годами люди становятся более требовательными, найти человека чтобы целиком подходил по интересам и образу жизни практически весьма трудно.

Д*
Джамиля *******

Да это так действительно.., люди мы все взрослеем, все меняется...

Виталий Юрьев

Они не знают, что им нужно. Выдвигают какие-то критерии, материальные. А свой человек - это на духовно энергетическом уровне

Д*
Джамиля *******

Вы правы!!!

Тина

да ничего не мешает... люди ищут.. если почитать запросы людей .. то понятно почему они не могут найти никого...

Сергей Иванов

Безусловная уверенность в своей индивидуальности и боязнь быть отвергнутым. Люди слабы

Petr Marchenko

...по-моему они сами и мешают себе !!! Задачи надо ставить реальные, и всё получится.....

Дмитрий Смирнов

Слишком много людей. Пока всех переберешь, уже и старость наступила. )

Алексей О.

Страх одиночества. Страх лишает энергии, а без энергии человек скуп.

Александр

а с чего вы взяли что они их ищут? вы не думали что им так лучше.....

Д*
Джамиля *******

Может Вы правы..)

Александр

люди самодостаточны. им нравится то что они ни от кого не зависят....

Д*
Джамиля *******

Ага.

Игорь

Нельзя делать одно и тоже и надеяться на другой результат

Д*
Джамиля *******

Да, люди все равно одни и те же ошибки повторяют ..

Игорь

Ну вот

Д*
Джамиля *******

Так все это сложно.., много знаю успешных, здоровых, красивых людей, одинокие.., и как то начинаешь думать.., почему они так живут, неужели им не хочется иметь семью..

Игорь

Бывает и такое

Чеширский Кот

страх отказа прежде всего и страх что нечего не получится

Д*
Джамиля *******

Может быть ..

Светлана Атаева

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает)

Кайрат Сыбанов

я думаю все свое время....и иногда мы сами пропускаем то что нужно и не обращаем внимания на знаки

Д*
Джамиля *******

Да, именно так!..

Виктор Ковалевский

Стечения обстоятельств.... Либо своей решительности..

Д*
Джамиля *******

Просто .., думаю, зачем страдать.. живи сегодня!! Мое мнение)

Виктор Ковалевский

Возможно... Но надолго эта мысль не спасёт...

Д*
Джамиля *******

Кто знает..?)

Виктор Ковалевский

Это было предположение..

Д*
Джамиля *******

Ну да.., Я поняла)

Светлана Агламазова

брезгливость,привередливость,завышенные запросы

Татьяна Цыденова

Наверное, где то в глубине души они этого не хотят

Д*
Джамиля *******

К одиночеству привыкают наверное люди, не хотят менять что либо..

Олег Плахотин

Отношения стали товароденежными,дело в деньгах

Д*
Джамиля *******

Не не.., я их знаю хорошо, оба не бедные..)

Олег Плахотин

А может есть опыт прежних отношений?и не очень хороший?

Д*
Джамиля *******

Это может быть..

Д*
Джамиля *******

Спокойной ночи вам!

Олег Плахотин

Доброе утро

Кот

Находят или то что кто то потерял, или выкинул .

Геннадий Вяденко

коротко.немогут найти те у которых мозгов НЕТ.

Д*
Джамиля *******

Может быть...

Геннадий Вяденко

Те кто хотел .Давно замужем и ли женаты. Кто не женился или не вышел замуж. одно утешение мечтать.