Борис Васильевич

рассказ о себе

Ответы · страница 3
Анастасия Лавриненко

мне 21 год, живу в казахстане, замужем, есть 2 старших брата, и 4 младших, и одна сестренка, детей пока нет!

Алина Тулубаева

Я 15-летняя девушка из Первомайска,занимаюсь танцами 7 лет,слушаю постоянно музыку и люблю свою семью)

Ма
Марина

я. Иванов Иван пытаюсь уже целый час в Спрашивалке рассказать... а меня все спрашивают и спрашивают

Adi*** Nova

jila,bila devochka........potom ona virosla i stala krasivoi devyshkoi......potom lubov,deti.........spystay 16 let posle zamyjestva,ona ponayla : Lubov' YXODIT i PRIXODIT ...!)))

Влад Широковских

ну что жизнерадостный,общительный)))спортом увлекаюсь не люблю сидеть без дела ну вообщем то всё???

Наталья Стрельчук

все очень просто!счастлива т.к. люблю и любима!работа есть.ребенок здоров!а остальное не важно!

Марина Порох

я уже вон на сколько разных вопросов ответила,можно исчерпывающую информацию обо мне собрать

Карашаш Идрисова

..........................................................................................................................................................................!

Мария

голубые глаза, пишу текста, обожаю музыку и болтать по скайпу, люблю фотографии и прочую херню

Л0
Лизa 0

я Лиза учусь в колледже в зарайске люблю кататься на коньках на велике многому хочу научиться

Сергей Иванов

глуп, честен, честолюбив, влюбчив(но знаю, что у меня одна единственная--жена), алкоголик))))))))))

Дашулька Петелина

я боюсь здесь все не поместиться скажу коротко просто человек со своими тараканами в голове

ОК
Оля Корженко

живу в Одессе.Студентка. Заканчиваю пед.университет по специальности воспитатель-логопед.

Наталья ***

добрая, жизнерадостная женщина, Люблю юмор стихи и готовить, на больше нет времени задание

V⇝ M

рассказываю...внешне...не очень...проблем пруд пруди....ничего не ладиться, ничего не хочется

Asxat A.

я и вправду необычный, оригинальный человек со многими хорошими качествами и талантами...

Анастасия Четвергова

Женского пола,живу в Белово, пгт Новый городок,Кемеровская область,пишу стихи,хожу в ДШИ

З*
Зланя)* **

ээм. 14 лет. г.Благовещенск, Стрелкова Злата (Игоревна). Зеленые глаза, каштановые волосыю

Daniya Shagatayeva

О, это печальная история любви. Родилась я, такая, короче, и он родился. И, прикинь, конец.

Фр
Француженка

Иван Иваныч Иванов остался нонче без штанов,а Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!