Борис Васильевич

рассказ о себе

Ответы · страница 6
Лилия Якунина

молодая, с чувством юмора, добрая, порядочная, от скромности не умру

Алексей Карпушев

Люблю жить и жизнь, какая она есть!Стремлюсь изменить всё к лучшему!

Лилия Гречуха

У меня все замечательно, радуюсь жизни, умею дружить, умею любить)))

Валентина Мясникова

внимательно слушаю ... вернее читаю .. вся во внимании ... начинай ! )))

Екатерина Прокофьева

Я Катя, мне 16 лет, живу в Питере , замужем, есть дочь Оля ей полгода)

Guldana Aubakirova

я веселый добрый стервозный строптивая страстная умная девушка )

Майя Тиктинская

он очень большой, "Спрашивалка" не сможет в себя вместить столько!

Сергей Половинкин

никотиновая зависимость, отягощенная хроническим алкоголизмом

Be
Bertran

маленький,пушистый, остальное расскажут глаза-это зеркало души

Людмила Белова

родилась,училась,вышла замуж,стала мамой,работаю и пока жива)))))

Наташа Савельева

Добрая,милая,любящая,сердечная,правдивая,сильная,независимая.

Ru
Rustam

сначала было слово....потом появился я!дальше стоит продолжать?

Мария Молодцова

болтушка, хохотушка, зануда, помпушка, в общем просто брилиант.

Полинка )

Вы конечно,извините,но я предпочитаю не рассказывать о себе....

Марина

вообщем, так. Родилась. Росла-росла - выросла. Вот, живу теперь.

Дима Валиев

я человек мужского пола.женат очень люблю и уважаю всех людей

Альбина Смандиярова

я из киргизии за мужем данный время нахажусь в москве работаю

Миха Самарин

ты зайди камне в гости на однаклассники там все у знаежь ты )

**золyshка**в Кедах*

lyublyu tanci , risovanie, vishivanie , penie i muziku... eto moi vesh'i bez kotorih zhizn' moya skuchna...

Tatiana Soyma

родилась училась женилась разводилась женилась.трудилась