Ксения Тришина

Вы никогда не задумывались о том, что перед тем, как Вы начинаете мыть руки, Вам надо грязными руками включать свет в ванной, включать воду и, после того, как помыли, Вы чистыми руками трогаете уже грязные вентили и выключаете свет, нажимая на грязный выключатель?

Ответы
Наталья Кулик

нет, не задумывалась! И очень этому рада! Есть знакомая, которая страдает от таких мыслей, прям не знаю, чем же ей помочь. Это болезнь психическая, не надо тут зацикливаться:)

Наталья Кулик

мне бы так:)))

Макс Си

ну примерно так оно переводится

Наталья Кулик

ааа, теперь запомню:) Это хорошо, что пояснил.. А то...

Макс Си

та да. ато был бы конфуз

Наталья Кулик

да не, вряд ли...:))))

Е*
Евгения ****

А Вы протрите это все спиртом, когда помоете руки)))))) А лучше всего, меньше думайте о микробах и болезнях, тогда не притянете их в свою жизнь)))))

Александр Berceuse

Всё каждый день убирается, но мысль актуальна... хирургическую раковину придётся заводить и фотоэлемент ставить.

Виктор Лазарев

Покумекали таланты:
Есть ножные варианты,
Или фотоэлементы,
Упреждают прецеденты.

Александр Априщенко

Нет не задумывался, а кто задумывается то всё это надо делать в перчатках.........)))))

Инна Левошина

я так сложно не могу думать, слишком однозадачна для этого

Javier Lucas

Думал по этому по ночам не могу нормально спать(

Алена Шанибова

Включатель не трогаю, а кран потом смываю водой.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,моя кошка моет мои руки пока я кормлю ее

Екатерина Куркина

да! нужен фонарик с ультрафиолетом 🙂

Олечка Бакалдина

кстати, да) не задумывалась раньше)

Ро
Роза

а ведь и правда.... и какой выход?

Фиона

а есть другие варианты?

Владимир Киреенко

Я НЕ СТОЛЬ ЩЕПЕТИЛЕН...

Игорь Яковлев

не, я даже и не парюсь))

Денис Рублёв

задумывались

Людмила Багрова

нет. я не на столько педантична

Катя Чернышёва

теперь подумаю)вот кто просил всё это рассказывать))))

Людмила Андрух

нет никогда