Слава З С У !

А як ви вважаєте, «брати» росіяни, при звільненні Бєлгорода, Курська, Ростова, є сенс перетворити їх в «звільнений» Бахмут?

–8
Ответы
Елена Пастухова

Ваш Бахмут выдуманный Фейк для украинцев, все что там произошло сделано украинскими фашистским правительством. Что бы показать всему миру, что наши солдаты звери, а звери ваши зсу. А что касается наших городов так они свободны от вас. Вы бомбите мирные города и разрушаете свои бывшие населенные пункты. В поле воюйте, а не прикрывайтесь мирными людьми!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Елена Пастухова

Разберемся без сопливых

Слава З С У !

Обдристанці мразотні))

Елена Пастухова

Необразованный ты человек и грубиян, а следовательно сам такой и есть😁

Галина Николаева

Мы против любой войны — и в Украине, и в России. Мы ненавидим тех, кто её развязал. Мы переживаем за украинцев с первого дня начала войны. К сожалению, то, чем мы можем помочь в её прекращении, очень незначительно.

Вадим Хасанов

Сложите оружие и перестаньте верить уродам из США, типа сенатора Грэма. Даже если вы недовольны властями, даже если живётся трудно, вы все равно нужны нам. Им, в США, вы не нужны.

Вадим Хасанов

А мы с гражданскими не воюем. Это вы мирных убиваете. В Белгороде это было явно показано.

Слава З С У !

Хуєсос, ви півтора року міста наші ракетами обстрілюєте. І ти ще, тварь, про мирних вякати будеш

Вадим Хасанов

Это вы, уроды, мирными гражданами прикрываетесь как живым щитом

Слава З С У !

Розкажи то своїй сучій родині

Вадим Хасанов

Неудобную правду Я говорю

Орхи Дея

Мени дуже боляче,що йде братоубийна вийна! Ми уси брати во всьому свити, тому що у нас одни батьки, Адам и Ева. Ця вийна закинчиться " Миром и беспекою", яку объявить ООН. .

Слава З С У !

Оон давно вже не має ніякого значення)

Орхи Дея

Поки що мае, тому що дие и бачимо по телебаченню.

Таня Суликова

Господи, освободители херовы.вам еще не надоело? вы свое удержать не можете!!!!!у себя наводите порядок и удерживайте свои города, а не лезьте на ДОНБАСС!!!! И РОССИЮ!!!!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Ольга Сухарева

Мы хотим прекращения войны! Если знаете,как это сделать, скажите. Если у вас есть возможность это остановить, остановите. Сил уже нет на все это смотреть.

Михаил Цветаев

Что,браться хохлы,после Артёмовска хоть как то порадоваться?..Пусть даже всех укров там рядком положат...это же пустяки!..Верно?))

Слава З С У !

Якщо нема відповіді на запитання, слідуй курсом руського корабля ))

Михаил Цветаев

Новость слыхал? 🖼 Пэрэмога скоро..☺️

Слава З С У !

путін і його народ?))

Михаил Цветаев

Николи маскалям не розумить
усю вяличь украінской гіднисти.. 🖼

Слава З С У !

Тепер путя на параді😅

Незваный Гость

там всё хорошо.Уничтожили одну бригаду всу.Смертники такие.Что им там делать.Улыбались они не долго.

Незваный Гость

показывали всё у нас.

Слава З С У !

Мізків не вистачає що показують вам не те що є, а те що потрібно владі?))) питання риторичне. Звичайно ж не вистачає, як не вистачало на те що інформацію можливо брати з різних джерел) набрид. зовсім ти тупенький

Незваный Гость

ну.Будь что будет.Но украине будет конец.Может на пополам,а может и всю..

Слава З С У !

😅

Виталий Мирошник

С принципу размовляешь? Чи руська мова нэ для тэ́бэ? Нэ зразумиешь?
Любишь свои сны рассказывать? 🤣

Слава З С У !

Відповідь є?

Виталий Мирошник

В очередной раз убеждаюсь, что ты либо ципсошник, либо дурачок.

Слава З С У !

Відносно тебе в мене таких сумнівів нема. Однозначно дурак)

Александр Жданов

мечтать не вредно, но смотри, чтобы штаны не порвались, иначе конфуз будет( правда если есть чему).

Слава З С У !

4 %? Ти звідки це взяв, дурник?😅

Александр Жданов

дружок,из официальных документов. А ты , как я понимаю, из данных американской стороны...Ну, же им более доверяешь, ибо ими вскормлен, А я общался с людьми,с которые во время ВОВ стояли у станков.

Слава З С У !

Дружки і біля станків стояли і проценти рахували)) дебіли мля)))

Александр Жданов

дурачок ты! Вот только не знаю поумнеешь ли со временем...

Слава З С У !

Дурачок може оперувати інформацією яку дружки йому розповідали) ідіот 😅 і це в вік інтернету))

Liza

Город- герой Ростов на Дону Вам шлет пламенный привет и пожелания скорейшей димилитаризации

Слава З С У !

Відповідь на запитання є? Якщо нема, то ваш шлях за російським кораблем ))

Liza

перевод где

Слава З С У !

Чому таке тупе? І знак запитання не розуміє де ставити😅

Liza

пиши по русски.Сайт русскоязычный

Владимир

ооо.., славный засушник нарисовался 😁 Бахмут просрали, сейчас будут нести всякую ересь 🤣

Слава З С У !

Якщо нема відповіді на запитання, слідуй курсом руського корабля 😁

Владимир

🤣

Грешник *****

понимаешь в чем проблема .... артемовск уже зачистили а у украины все в будущем и туманно

Грешник *****

вот и мне непонятно откуда взялся какой то и.о. президента а президент где?

Слава З С У !

Яку це відношення до кацапської аннексії?

Грешник *****

а что аннексировали?

Слава З С У !

І правда, що?)

Грешник *****

ничего ..... все вновь присоединенные области присоединялись как независимые республики ....

Елена Рыбьякова

Многие н понимают, что написано, и бесятся. Учите старославянский, можно начаи

Елена Рыбьякова

с молитв.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Валентина Алтухова

Не нужно такое переделование и освобождение. Война это горе и разруха

Слава З С У !

Але ж більшість росіян в захваті від таких своїх дій в Україні. Невже кацапи на стільки тупі що не розуміють- все це до них повернеться сторицею!

Зоя Тюпина

Благодарите Путина что бережет ВАС!!! Так долго не берет КИЕВ и т.д.🥰

Марина Якушева

Хохол поганый не пиши сюда. Тебя за человека не считаю.чёчкё....

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Ле
Леонид

Ни хрена не понятно что накалякал. Пиши на нормальном языке.

Слава З С У !

😅Упоротий дурак кацапськи))

Ле
Леонид

На (в) украине вдвое поднимают цену на электроэнергию. Поздравляю! Скоро не будешь здипеть , придётся комп выключить

Слава З С У !

Головне що в кацапів все йде за планом)) наступний етап, громадянська війна і його розпад😅

Ле
Леонид

Ты мне надоел ! ПНХ !

Слава З С У !

Так відповіді на запитання нема? Готовий до того що ваші міста будуть визволятися вашими методами?

Ст
Стрелец

Откуда взялся украинский язык , кто первый на нем говорил ?

Слава З С У !

Відповідь на запитання є? Якщо нема, то ваш шлях за російським кораблем ))

ск
сергей кравцов

Это для кого вопрос ? Для них? Так они не ответят

Слава З С У !

Для них, тих що в скобочках)