Валерий Жуков

Какая то страная мода, на спортивные костюмы пошла. Довольно полные люди, обоего пола натягивают на свои жирные телеса обтягивающие, как кальсоны штаны и этак диффелируют

Ответы
Татьяна Осипова

И не говорите ! Вот так идёшь за какой-нибудь девахой и наблюдаешь как её тело переваливаясь меняет формы.А на встречу мужичок с вытянутыми коленками и не понятно, что спереди

Лидия Тусеева

Это не мода странная, а люди, которые думают, что, если они одеты по моде, то становятся сплошь красавцами и красавицами. Голова для каких целей им дана? Только чтобы есть?☺️

Ангелина Головко

некоторые увидели на ком - то вещь что красиво смотрится и себя вообразили такой красавицей, а в зеркало не посмотрели и получается, что вид ни в тын, ни в ворота...

Vip Подарок

Нравится - пусть носят. Может к спорту стремятся, может к удобству. А вообще, не судите, да не судимы будете)) Ну и что что толстые) может они добрые))

Людмила Миронычева

ДА! Мне тоже это не нравится..Я никогда такого не делаю...Надо чтоб на человеке было такое одеяние,чтоб ему радовались встречные и знакомые !!!

Татьяна Грачёва

Я вообще не понимаю как можно в спортивном костюме ходить по улице... в магазины.. он потому и называется СПОРТИВНЫЙ .. т.е для спорта !!

А В.

Ну а Вам то что? Пущай себе, это их жизнь... А для Вас главнее Ваша жизнь - и никому нет дела до Ваших телесных пропорций, одежды и тд))

Алекс Венцель

Особенно смешно это смотрится на тех, у кого пузо висит до колен. Спортсмены блин!Стоя не могут согнуться и достать руками пола...

Владимир Жиров

Разве это спортивные костюмы? Это просто исподние подштанники не имеющие ничего общего со спортивной одеждой.

Инна Разумова

да еще которые висят между ног ниже задницы....

Элис

нее, я не ношу спортивки..я платьица люблю и шпилеки....Я же дама... А смотреть и правда противно...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, а ещё поверх спортивного костюма надевают меховые безрукавки и думают, что это модняво.))

Галина Осташко

В спортивной одежде вообще по улице ходить неприлично. Для этого брюки есть. Всему свое место

Галина Осташко

ну уж хватит, 40 лет отработала

Валерий Жуков

я только 30...

Галина Осташко

Вам еще около 30 лет можно поработать, ну 25

Валерий Жуков

так то да, но только нужно ли

Галина Осташко

Конечно, если нужно.

Александр Сухоруков

Древняя славянская примета, если в спортивных штанах,или в больницу ложится или в гаражидет

Альонушка

А вы хотите чтобы они только в шёлковом и просторном ходили? Так..холодно же иногда бывает!)

Елена Ирезепова

это для того, чтобы о них поговорили, были бы нормально одеты, внимания никто не обратил бы

Ирина Гарбузова

Да еще на работу приходят и уверяют, что это нормально. Я с Вами согласна - странная мода.

Лиора Орли

Это идет с запада...гебрежностььренж от сюда дыряаын джинсы по цене юоендовых моделей

Евгения Мишко

Да, ещё и лыжные костюмы зимой, посмотришь полгорода лыжников упитанной наружности

Валерия

Честно говоря, у нас такой моды нет или , модет быть, я не обращала внимание...

Фило Софочка

причем из тонкого трикотажа,как нижнее белье, и жирный зад просвечивает