Владимир Игнашов

Манижа заняла 9е место .....ну и что ..у нас же есть ..хоккей !! ))😉

–5
Ответы
Оля О.

Можно подумать, что если бы она заняла первое, то у нас улучшилось качество жизни в экономическом, психологическом и прочих аспектах или там люди перестали раком болеть. И с хоккеем та же фигня. Ничего не изменится для обывателя.

Владимир Игнашов

точно ....попса одним словом это..)

Оля О.

Не стоит таких обсуждений.

Владимир Игнашов

не настаиваю вовсе .......частное мнение....

Оля О.

Именно

Владимир Игнашов

бесспорно ...так..)

Genadij Kozlovskij

А какая разница какое место она заняла? Если песня нравится - то места и рейтинги вообще до лампочки, а если не нравится, то тем более. Конкурс песенный или определения кто любит/кто ненавидит ?

Владимир Игнашов

верно .....о вкусах не спорят вовсе ..

Genadij Kozlovskij

А какая разница какое место она заняла? Если песня нравится - то места и рейтинги вообще до лампочки, а если не нравится, то тем более. Конкурс песенный или определения кто любит/кто ненавидит ?

Владимир Игнашов

ясно.....

Du
Duman

Манижу возненавидели все русские из россии, за то что она будучи таджикской мигранткой представляла россию и высмеяла менталитет и образ жизни русских женщин.

Владимир Игнашов

точно..правда я уже забыл..кто она такая !! ))😂

Du
Duman

Глупая она была конечно, не следовало ей этого делать. Но и русских женщин я тоже не оправдываю за их поддержку российского фашизма против Украины.

Владимир Игнашов

разумеется это не от большого ума вовсе !

Кр
Кришон

сегодня послушал эту маняшу.. мне стало стыдно за страну.. где есть настоящие поэту и композиторы а подобрали не понятно что.. не желание быть лучшими?

Владимир Игнашов

не спорю.......Вам наверное такое слушать просто тошно бывает !!

Кр
Кришон

да просто у дочки вкус не плохой но попросил кто такая Моняша.. она включила показала.. я обалдел что е доглядел.. если она знает Битлз как можно слушать такое?! но что делать

Владимир Игнашов

верно ..иные времена...иные нравы разумеется....

Кр
Кришон

🤝☕☕

Владимир Игнашов

вот вот ....👍

Veleslav Yarumar Vran

Не, ну Евговидение после того, как первое место дали трансвеститу, у которого самцовый атрибут болтался под прозрачной юбкой, мне больше не в кайф.

Владимир Игнашов

а мне давно уже так..)

Veleslav Yarumar Vran

А мне никогда и не было.

Владимир Игнашов

вот и хорошо конечно !!

Валерий

да !!! АВАНГАРД ЧЕМПИОН !!! Красивый и Достойный обладатель КУБКА ГАГАРИНА!!!,а ЕВРОВИДЕНИЕ это политическая собачья хрень !! и уже давно !!!🤷‍♂️

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ничего страшного, не велика беда. 9-е место тоже место, с экономила финансы. Если выиграла то опять были бы растраты из бюджета ...

Владимир Игнашов

точно ..и победу обмывать бы в кабаке ..)😉

Семён

Да какое бы она место не занимала, человек выступил, попал в финал и не обязательно стоять на пядистале главное, это участие

Владимир Игнашов

понятно......

Семён

Мы этим своим первым местом везде, совершенно потеряли чувство нормального человеческого достоинства,прстоянное давление на человека...

Владимир Игнашов

ну насчет везде...это слишком громко сказано !!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хоккей у вас есть в такой же степени, в какой через усманова и абрамовича вы владеете арсеналом и челси.

Владимир Игнашов

понятно....правда в хоккее рулит ....Ротенберг...

Ирина

Это хорошо даже, что не первое. Я бы сгорела от стыда как "русская женщина", если бы она заняла первое

Владимир Игнашов

согласен ...как то некорректно было бы..))

Goldilocks

Главное, не набирать в сборную гастарбайтеров из Таджикистана, как было с Манижей на Евровидении.

Владимир Игнашов

тоже верно ......хотя таджики не понимают игры в хоккей..))

Андрей Андрушевский

который ещё Николаю Озерову оказался не нужен? (хотел его словами описать нынешний хоккей)

Владимир Игнашов

ого ...))

Андрей Андрушевский

стопудово ведь 😉
договорились 🙂

Владимир Игнашов

вне всяких сомнений конечно ..))

† † † Мари † † †

Манижа молодец!!! Хоть к нам заразу не повезут и деньжиши не будут потрачены на подготовку

Владимир Игнашов

мне бы.....поприличнее хотелось бы все таки ...

† † † Мари † † †

по приличнее будет когда сам приличным будешь!

Владимир Игнашов

Жалоб нет .......только восхищения.)

† † † Мари † † †

жалоб?тут не жалобная книга

Владимир Игнашов

не сомневаюсь......

Андрей Григорьев

Ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей

Владимир Игнашов

было было...такое конечно ...

Ал
Алексей

За то мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей
И даже в области балета
Мы впереди планеты всей

Владимир Игнашов

было...было такое.....))

Наталия Наталия

Манижу не смотрела . А хоккей...........в одиннадцатый раз какой то Канаде продули ........

Владимир Игнашов

интересно ...и что Вы предлагаете ??? )))))

Ирина

а что я должна предлагать...живу себе и живу.🤷‍♀️

Владимир Игнашов

и тоже хорошо конечно .)

Ирина

мне-да

Владимир Игнашов

не спорю...и правильно .)

Сергей

Как Я понял "Манижа" - это "ОНА"... А-а-а..., кто это вообще? И в ЧЁМ именно "9-е место"?🙁

Владимир Игнашов

ясно ...Вы не в курсе ..увы...

Сергей

☹️

Владимир Игнашов

конкурс Интервидения.......и наша таджичка выступала....

Сергей

"...наша таджичка..." - уже потешно!😁 Что такое "Интервидение" - не знаю...

Владимир Игнашов

певческмй конкурс.........попса всякая звучит .... из Евросоюза..

Сергей

А-а-а... Вся "попса" закончилась в конце 80-х... Сейчас только их и перепевают, а новое - не котируется...🙂

Владимир Игнашов

не знаю...я в принципе это не смотрю..))

Вл
Владислав

Учитывая кто занял первое место, лучше бы вообще не участвовали(

Владимир Игнашов

понимаю.....

Владимир Писарев

Похоже плавно перейдём на футбол,с хоккеем тоже не все ладно

Владимир Игнашов

понимаю..можно даже позавидовать !!

Владимир Писарев

Сын с детства в хоккее,сейчас уже тренер ,были заслуги,но не такие великие

Владимир Игнашов

но все так...профи..и то хорошо !

Владимир Писарев

Будем болеть,удачи нашему хоккею,мы оптимисты!!!

Владимир Игнашов

совершенно верно ...именно так и есть !! ))