Всеволод Титов

Реален ли прожиточный минимум в вашем регион

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Сергей Грушин

нет люди живут тут за счёт агорода и скота плевать им на прожиточный минимум сколько бы ты не похал на дядю всё равно не хватит

Viktor Verasp

Реален прожиточный максимум! А минимум надо установить как максимум для тех, кто этот минимум устанавливает!

Dasha Piskunova

Че правда интересует или так больше ничего другого в голову не зашло. Нет конечно попробуй проживи не дой бог

Светлана Пащенко

Для оптимиста, для иога. для российского чиновника, воспитанного на теориях строителей концлагерей.

Георгий Карлагин

нет, у нас очень много раковых по онкологии и гематологии. Не доживают люди...(((

Наташечка **********

Ну очень странный вопрос,КОНЕЧНО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Наталья Ярушина

нет мы его даже и не получаем у нашего местного бюджета денег нет !

Александр Кожевников

вряд ли.Пока есть работа можно еще что-нибудь позволить себе.

Михаил Шлыков

Если честно я не знаю это сколько)))) Наверное не проживёшь(((((

Ернат Идришев

нет,этот минимум устанавливают те кто живут на максимум

Артем Маслов

нет официальное приглашение на проект http://zubilla.glplanet.in

Jony Мнемоник

он ни где не реален если только наверное за границей

Walentina Arkatowa

ХО-ХО-ХО...ЕСЛИ ЕСТЬ ТРАВУ ДА ЗАКУСЫВАТЬ ВОДОЙ)))))

Dfktynbyf Ienjdf

Реален,раз еще никто от голода и холода не умер

Татьяна Кычикова

да нет наверное,он в любом регионе не раелен.

Nur Mama

Люди терпеливы,они не говорят об этом вслух.

Ю*
Юлия ***

я не в курсе про ваш прожиточный минимум...

Санёк Иванов

он то реален, но проживешь на него недолго

Вячеслав Радевич

вы хотели спросить во сколько раз меньше?