Надежда

Считают, что признаться в любви-это как сдаваться в плен.......?..........(Януш Леон Вишневский.)

Ответы
Владимир Конько

Нет и Вам говорю не верте. Я признавался в любви в возрасте 15 лет и до сих пор помню , что это волнительно. Может быть в плен ЛЮБВИ, тогда, что в этом плохого.

Надежда

Простите я не дописала...Давайте развернем наш вопрос иначе....а если не будет чувства у кого то одного...а признание уже прозвучало....что тогда? Ваш ход!

Владимир Конько

Но это же сейчас мы так громко заговорили о чувствах. А Вы думаете пословица выросла без оснований "Стерпится слюбится", да выглядит старомодно. А если серьезно, признание в любви не бывает на ровном месте, проходит то того как признаться время, что бы увидеть взаимность. И говорить эти слова.

Надежда

Я конечно задала вопрос...и мне хотелось прочитать мнение ,жителей "спрашки"...но ответы были ,мягко говоря далеки от моего желания почитать что то интересное....или такие вопросы просто не вызывают интерес......?.....Я хочу вас поблагодарить ....спасибо ,что вы со мной общались. Может созреет новый какой нибудь ...вопрос....присоединяйтесь!

Владимир Конько

Вам сударыня не сюда у Вас интелект. Поищите его в другом месте.

Надежда

Интелектом ,мы все здесь не обижены....а вот иногда здравым смыслом ...Может -да.....А может от скуки...пытаемся себя чем то поразвлечь...

Александр 505

Влюбившись...... мы открываемся.. и.... столобыть...становимся доверчивее и беззащитнее...))))

Надежда

А доверяя ,можем и пропасть...ведь не известно взаимно ли это чувство?....Но лучше сказать,чем не сказать и мучаться надеждой!........

Александр 505

Да...Наденька......

Viktor Nnn

видимо так. по этому это так трудно почти невозможно в молодости и так легко сейчас.

Надежда

Я подумала ,что не всегда решает возраст...готовы ли мы сдать оружие и сдаться в плен!

Viktor Nnn

так патронов не осталось. чего воевать то?

Надежда

Так и не о войне речь!

Viktor Nnn

ну вот признаюсь я вам в любви и что? кому то легче станет?🙂

Надежда

В данной ситуации мучаться буду я.....что кто то признается в любви...а я ни сном ни духом!!! ....Спасибо вам за ответ!

Viktor Nnn

да не мучайтесь. лучше промолчу тогда🙂

Жанна Шляхова

Любовь-это прекрассное чувство, даже безответное. Ведь ты любишь-это как сказка.

Надежда

Мне очень понравился Ваш ответ...Спасибо!

Fallen Angel

А частично, это так и есть, если конечно это признание искреннее.

Юрий Трущенков

Совершенно да ! Это я Вам , как старый рабовладелец , говорю !

Валерий Янковский

Ну и кто такой януш леон вишневский???

Борис Юртаев

В хорошем плену и жить приятно

Михаил Чайковский

Пусть твой Януш сидит на печи!

Татьяна Некрасова

Если любишь ,разве это плен?

Надежда

Мы всего лишь рассуждаем...каждый волен думать ...

Борис Иванович Тимошенко

... а и правда страшно...

Борис Иванович Тимошенко

... ха милая ... мужчины лишь определяют ... а женщины выбирают... а возьмёшь в плен ... не испугаешься..... только условия плена - на моей территории..

Надежда

Ну чем сильней будет моя любовь,тем меньше будет страха от не состоявшихся ожиданий! ....

Борис Иванович Тимошенко

....вообще то ... боюсь любви...

Надежда

Может и правильно...это чувство может и сломать...но есть легенда .......-что может и наградить! Кому как повезет!!!

Борис Иванович Тимошенко

... как то вообще на награды не надеюсь... на то есть сам.... а с близким человеком хотелось бы быть рядом...

Ольга Мальковская

Я с этим не согласна.

Надежда

А можно узнать причину не согласия?

Ольга Мальковская

Зачем скрывать свои чувства, если они есть? Ты же не пытаешься играть в шпионские игры с человеком, которого любишь. Мне думается, что лучше сказать правду и потом делать выводы.

Аркадий Бахчевников

Опять цитаты....

Аркадий Бахчевников

Оой нет...

Надежда

Не стоит...Это не ваша тема!

Аркадий Бахчевников

Рад. Вк хватило. Ещё здесь... Достало. И я их...

Надежда

Я бы очень хотела предоставить Вам последнее слово.... Но....Позвольте просто пожелать вам удачи!

Кт Мпо Ду.

Войти в рай....

Ольга

После Ух! Ах! И огооо! пора входить в рай....

Кт Мпо Ду.

Знаете мадам...? Я уже не помню чё ехал,и охал....

Ольга

забывчивый..... особенно после ух, ах, и огооо.....😉

Кт Мпо Ду.

Хоть в историю лезь.....Чё там наплел...?

Ольга

жизнь свою так описали

Кт Мпо Ду.

Не анкета же....

Марк

Что за дурь?

Дайлова Надежда Гомель

Есть такая категория людей - никогда и никому не скажут.

Марк

Не знаю таких

Дайлова Надежда Гомель

А я знаю и не одного.

Надежда

Я задала вопрос и мне бы хотелось узнать Ваше мнение....Я так поняла ,что Георгий уже ответил....к его ответу мне добавить нечего....

Марк

И это правильно!

Евгений

Уже сдаюсь!

Надежда

Как,.... даже без боя?

Евгений

Какие бои? Вдруг ранит и буду совсем не боеспособен

Надежда

Так вроде в плен идут уже безоружные!!!

Евгений

Конечно! Но в готовности к рукопашной🤗

Надежда

Здорово! Пленен, но неизбежен!

Евгений

🌷🌹🌷

Ворчун Древний

чё

Ворчун Древний

Революции и атеизм отрезали родовые корни большинства родов. Но сегодня важно знать не родословную как таковую, а понимать жизнь прошлых поколений. Через это и возможно оживление рода.
У Предков существовал обряд благословления, чтобы никогда не прерывалась связь поколений. Благословляли родители, бабушки и дедушки своих потомков на свершение каких-либо дел, на создание семьи. Это так просто, как всё гениальное – благословите сына утром, когда он идёт в школу. Или дочку, которая собирается на свидание. И вы подключите детей к огромной энергии рода, поставите защиту от напастей, несчастий, плохой компании, насильников, грабителей на улицах, зависти.
Обратитесь к вашим родителям, бабушкам и прадедушкам. Попросите их благословения для себя, ваших детей. Здесь не предусмотрено сложных ритуалов и многословных молитв. «Я благословляю тебя!». И сразу происходит включение в род, будто мгновенно вспыхивает лампочка после щелчка выключателя.
Мы можем ссориться или не соглашаться с родителями, поступать против их воли. Результат рано или поздно будет одинаковый. Через много лет мы скулим: «А ведь мамочка была права!». Пока не поздно – искренне просите прощения у родителей, миритесь. Уважение старости и забота о молодости – один из основных канонов рода. Прощайте родителей, которые не смогли дать вам любви и воспитания. Понимайте, если ваше рождение произошло в семье алкоголиков или нищих, то это кармическое условие воплощения души. Просите прощения и благословения «задним числом». После этого начинает меняться жизнь не только у единого человека, а и всего рода в целом. Ведь энергии эгрегора только ждут «включения», чтобы прийти на помощь потомкам, живущим в тёмные времена и усилить род в целом на века.

Наталья Филиппова

спасибо,возьму на заметку...

Ворчун Древний

Чем чаще вы вспоминаете, мысленно обращаясь к Предкам, тем сильнее они, тем выше энергия рода, а значит и помощь мощнее в решении земных дел и задач. Человек не может существовать и развиваться вне рода. Программа будет действовать всегда, хотим мы этого или нет. Но единственное, что мы можем (и, собственно, должны делать) – изменять и улучшать эту программу. Соблюдайте законы, очищая род, правильно поминая ушедших Предков, уважая их и любя живущих. Родовая программа всегда соответствует нашей личной карме.
Душа, выбирая родителей, место воплощения, становится звеном в цепи поколений. И если воплощение происходит в роду, отягощённом проклятиями и негативом, то это шанс очистки всего рода. Достаточно одного светлого Пращура и связи его с одним светлым живущим – род может весь очиститься и набрать иные вибрации энергий.
Наш род – это источник силы и поддержки с одной стороны, а с другой – наша карма и наш путь. Если нормальный и успешный внешне человек помещает свою маму или бабушку в дом престарелых доживать свои дни в одиночестве, то его дети или внуки поступят с ним также, если не хуже. Человек достигает совершенства в материи и в духе, помогая своему роду на семь поколений в будущем и семь поколений в прошлом. Накопление силы благочестия рода переходит из поколения в поколение. И наоборот, если мы деградируем и идём по пути соблазна и порока, не уважаем и не любим старших, бросаем детей – мы выкачиваем энергию из рода на поколения вперёд. И с каждым поколением становится все хуже и страшнее. Этим и объясняется, почему один рождается здоровым и в состоятельной семье, а другой – с врождёнными дефектами и их оставляют родители. Как мы распорядимся силой, зависит только от нас. Укреплением и очищением рода мы повышаем силу благочестия – это основа для рождения здоровых и гениальных детей. В Ведах сказано: «Через сына человек приходит в мир Высший, через внука – обретает Бессмертие, через правнука – вступает в обитель света! Смерти нет!».

Наталья Филиппова

согласна во всем

Ворчун Древний

хорошо.