Виктор Потороча

Таня, .. Два известные итальянца Гай Юлий Цезарь и Джузеппе Верди в трудные минуты своей жизни занимались огородничеством: выращивали капусту и другие овощи. А чем занимаетесь Вы в минутs душевной тревоги?

Ответы
Фиона

сначала хочется убить виновника тевоги,потом становится смешно,и всё проходит

Виктор Потороча

Убить. А может он этого и добивался.

Фиона

неужели бы я правда пошла убивать,да ну,минутная слабость не более

Виктор Потороча

Бог Вам в помощь.

Фиона

ага)