Sabina

Не надо мстить-мудрее будьте. Зачем вам горе от ума? Простите всех и всё забудьте. А жизнь накажет их сама !!!

Ответы · страница 6
Халит Рахматулин

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Олег Медведев

Зачем невинное дитя так гнобит всех и про себя напишит небылицы. Уж коли где то родила, так Достоевский удален был от столицы

Царапул Зуб

Не знаю как у вас...но у меня нервные клетки не только восстанавливаются... но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.)

Галина Рязанова

Мы стремимся быть похожими на Иисуса ,а Он прощает нам любой наш грех ,если мы поверим Ему и примем Его за Своего Господа .

Лок Смит

Нельзя прощать, нельзя забыть. Коль помнишь ты, то помнят люди. И через них придет возмездье. А жизнь наказывать не будет.

Музыкальный Кот 🐈

Да, это так) Помню, одного знакомого какая то курица развела на 40 тонн денег, а года через три умерла от рака) Люблю карму)

Игорь Сергеев

Месть повышает самооценку, увеличивает уровень справедливости в мире и является останавливающим примером для прочих.

Sabina

Я не сказала что,не грешна.

Игорь Сергеев

Тогда ваш вопрос немножко так лицемерен...

Игорь Сергеев

Потому, что вы сами себе противоречите.

Sabina

Я никому больно не делала.Я верю Бога.

Игорь Сергеев

Ваши суеверия в воображаемых существ мне неинтересны.

.Р
.... Реус

Лариса Ледяева

постой остынь поверь действительно все встанет на свои места ты знай что сильные не мстительны оружье сильных доброта

Yury Rubtsov

МОЙ СОВЕТ ВСЕМ МУЖИКАМ: НЕ ОБИЖАЙТЕ ЛЮБИМЫХ УПРЁКАМИ, БОЙТЕСЬ КАЗАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ЖЕСТОКИМИ. ОЧЕНЬ РАНИМЫЕ НАШИ ЛЮБИМЫЕ.

Сергей Фокс

Всё это красиво,но есть "нация" которую я ни когда,ни под каким видом,ни при каких условиях не прощу! Угадайте,кто это!

Сергей Фокс

О,прикольно,ну и как у вас?

Сергей Фокс

Просто ни когда не был у вас,знаю что очень красивая страна,богатая нефтью и чёрной икрой,а ещё у вас гранаты самые вкусные!

Сергей Фокс

А,у вас ещё море Каспийское,там где добывают керосин,как сказал отец Фёдор из фильма 12 стульев! 😄

Сергей Фокс

Я знаю,ещё у вас очень сплочённый народ и это главное! Счастья вам!

Сергей Фокс

Да,мир бы нам не помешал,спасибо! 😜

Александр Иванов

И вас тоже - за то, что, не ответив адекватно нехорошему человеку, обрекли на проблемы тех, кто встретится с ним позже.

Елена Сергеева

...вообще-то, это правильно; Иисус Христос говорил: "благословляйте врагов ваших, благословляйте, а НЕ проклинайте"...

Галина Маркова

И сколько ж в разных сетях таких "разумных"!? Великодушных, благородных... Всё провозглашают известные всем истины...

Мишка Lakmus

Легко прощать своих врагов, если не хватает ума вредить им, легко быть человеком целомудренным, с прыщеватым носом

Игорь

Как сказал сегодня Путин ... преступление и предательство не имеет сроков давности . Так что всё забыть не возможно

Sabina

Есть вещи забыть и прощать можно.

Игорь

Конечно есть , а есть которые нельзя забыть

Sabina

Вед Бог велел нам прощать.

Игорь

Может и велел .... Но не всё можно прощать , так как мог Бог допустить повсюду уничтожение людей самих себя

Sabina

А я верю что Бог их накажет.

Максим Левашин

так так , а подлецы , воры убийцы , ты не права сабинка ты моя , бороться надо с злом по жизни и всё наладиться тогда !

Татьяна Офицерова

Понимание этого приходит после того,как уже чем-то успел чем то ответить и не получить от этого удовлетворение....

Александр Артамонов

В чужом не надо ковыряться, ведь не твое это не лезь,все может в жизни поменяться, и ты познаешь, что есть месть...

Го
Горец.

Я знаю достаточно примеров, когда ублюдки, просто мрази, доживали до глубокой старости. И таковыми оставались.