Ирина Королева

Какие забавные казусы с Вами происходили??

Ответы
Омельченко Дима

Как бы я этого не хотел но в тоже время это вдохновляет меня бесконечное неспокойствие сейчас живу один в тайланде уже пол года,до этого жил с друзьями в малайзии и все это очень спонтанно,но как я сказал ни когда не удавалось жить спокойно!!! такая вот краткая история моего незабываемого путешествия!!!!

Сергей.

Ещё при советах. купил шнурки за 7 копеек с другом обмыли покупку на целый чевонец.

Ирина Королева

забавное время было- бедное, но веселое)

Сергей.

Да, вы правы есть что вспомнить.

Юра Быков

раз меня потеряли на вокзале в Москве=) мне тогда еще было 4 года)))

Ирина Королева

)) а я в москве на красной площади тапки потеряла в 4 года. Мама с папой не заметили как я их сняла, так и топала без тапок)))

Оксана Турбанова

да каждый день, всего и не упомнишь

Александр Селиванов

много обо всех и не скажешь.

Ирина Королева

ну обо всех и не надо может есть один смешной случай?)

Юрchic !!!!

были всё не расскажешь

Багдат Жакупов

Трудно припомнить.

Ирина Королева

Почему все так отвечают? Ну просто анекдот расскажите)

Багдат Жакупов

2 кирпича ползут по стене, один другому говорит-сейчас ёбн.....ся, ничего лишь бы человек хороший попался.

Макс Ширц

буханул вчера

Ирина Королева

вчера многие бухали)) после 23

Жули Барбадос

Секрет фирмы))

Tiger Lee

А Вам зачем?

Tiger Lee

Много будете знать быстро состаритесь.

Ирина Королева

это нам всем грозить в скором времени, не страшно))

Дмитрий Куничик

никаких

Юра Клеймёнов

всякие

Ирина Королева

вы получили удар об асфальт- телепор)