Аксинья

Как собрать все мысли свои в кучку?

Ответы
Андрей Биба

на улице - весна...выходите на улицу и наслаждайтесь запахами, теплом, пробивающимися ростками...мысли сами соберутся в кучку

Le Gushon

Выписать. Систематизировать в разделы. Систематизировать сами разделы. Хранить в алфавитном порядке. 🙄

Аксинья

Вот спасибо!

Warlock

...Веник же имеется..И совок.. Так что не сложно..Пылесос не советую.. Потом заколебёшься мысли собирать..

Warlock

..И я тебе рад.. !!..

Аксинья

Спасибо за добрые слова

Warlock

...Это просто слова..

Аксинья

Значит я ошиблась, я думала, что они от чистого сердца написаны.

Warlock

....Я никогда не черкаю от сердца...Только от Души..Иначе нет смысла..

Lаzy

Собраться. В его лишь надо собраться, настроиться на нужную волну.

Аксинья

Ок

Сергей Шугаев

Выдохнуть, опрокинуть 50 грамм - и можно сосредотачиваться...😳😀

Аксинья

Ок

Алекс Венцель

Если у вас это получится, вы точно начнёте писать рассказы...))))))

Аксинья

Как- то не собрать их пока... Да и писательница из меня... Никакая😞

Алекс Венцель

Это вам только кажется. У каждого человека с возрастом появляются мысли которые хочется высказать другим...

Ко
Константин

Нужно просто взять и задуматься о самом главном, для вас

Аксинья

Хороший совет.

He
Helen

Отпустить, они всё равно разбегуться и опять прибегут..))

На
Натальюшка

они у меня перед сном все в одну кучу лезут и лезут... )))

Валерий Герасимов

Сесть за стол и опереться левой щекой о левую ладошку

Аксинья

🙂

Ми
Милош

А зачем?
Ну, будет у вас большая куча мыслей - и что? 😁

Аксинья

Не буду бегать ль одной к другой.

Ми
Милош

Так одна большая куча куда сложнее для систематизации. Это я по носкам после стиральной машины знаю 😁
Ну и бег - штука не вредная

Аксинья

Я подумаю.... 😁😋

Сильвия Нагваль

Лопатой. Ну, или совочком - если калибр недостаточен

Ни
Ни-Ни***

Может свернуть в клубочек, чтобы очередность была?)

Виталий Мирошник

Напрячся, покряхтеть — и кучка появится. 😵‍💫😁

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею. Даже не знаю что такуое мысли?

Ан
Анастасия

...кофе - собирает, а вот вино - снова раплескает

Изгоняюбесовлаем

Лучше по домам распустить- важная останется

Аксинья

Да я бы их все выгнала вон, да не уходят...

Изгоняюбесовлаем

Это называется беличьим колесом либо менее приятным термином- неудержимым мысленным поносом- прошу прощения. Есть тренинги чтоб исправить ситуацию. Лучше всего это ( на мой взгляд) подает Экхард Толле

Аксинья

Спасибо!

Изгоняюбесовлаем

Не за что!🙏

Стас Васильев

Для начала мусоровоз к тому месту закажите.

Аксинья

Верно, хлама в голове полно

Стас Васильев

Вот. Место занимает для ценностей.

Мила

🖼

Аксинья

вот Вы меня понимаете... 😁

Мила

😁🤝

Аксинья

🌹

Александр Евченко

не надо -нужную потом тяжелее в куче искать