Андрій. Ми З України!

Командир російської десантно-штурмової роти Адам Хамхоєв у ніч проти 21 травня загинув у бою в Україні. Чоловік доводиться племінником заступнику голови міноборони Росії Юнус-Беку Євкурову. Найшов своє призначення? Як би не путлєр, жив би собі тихенько.🤷‍♂️

Ответы
Ольга

И при чем здесь Путин! Мыслите ширее, войной идет Запад, чтобы установить гегемонию США и Британии над миром. Украина разменная монета. Слух пошел, что холеру собираются штаты на Украине запускать в июне этого года. Цель запада - это Китай но через Россию. Украину им не жаль. А еще И. Беркута послушайте, он и вовсе говорит, что украинский народ подлежит уничтожению, а в Днепроперовске создадаут Небесный Йерусалим

Галина Галчонок

💪В Украине ликвидировали племянника заместителя Шойгу ▪️Командир десантно-штурмовой роты войск России капитан Адам Хамхоев ночью был ликвидирован ВСУ
▪️Он приходится племянником заместителю министра обороны РФ Юнус-Беку Евкуров🖼

Юлия Пак

Сколько тысяч людей жили бы себе, строили планы на будущее лето, работали и растили детей. А теперь тысячи трупов, миллионы обезумевших от пропаганды и никакого просвета.

Андрій. Ми З України!

Це вірно. Все завдяки путлєру.

Kорнелия

Все бы жили тихонько, но не суждено на этой земле жить тихо, кому война, кому мать родна, кому награда сырая земля, а кому бизнес и доход.

Ирина Еремеева

Почему Вы на русскоязычном сайте? Хотите доносить новости с поля боя о том, как гибнут российские "пехотинцы"?

Андрій. Ми З України!

https://russoldat.info/category/rezultat-specoperacii/

Ирина Еремеева

Ваша ссылка на территории России заблокирована

Андрій. Ми З України!

Путлер правды боится.)))

Наталья Борисова

Всех жалко. И российских ребят, и украинских. Им бы жить, и жить. И не надо на Путива вину возлагать.

Андрій. Ми З України!

Надо! Он военный преступник!! На его руках кровь украинцев, грузин, осетинцев, чеченцев, молдаван, сирийцев, татджиков и т.д.

Наталья Борисова

А нехера было им к вам ехать. Что они искали, то и получили.

Ви
Виктор

Андрей. чем больше вы уничтожите путинистов. тем лучше и для вас и для России

Андрій. Ми З України!

Он сам себя уничтожит. Процесс уже начался.

Ви
Виктор

оч надеюсь

Ви
Виктор

я просто не пойду и все. если смогут поймать скорее сяду

Георгий Пришвин

"тихонько" во вы там на украине и живете....

Андрій. Ми З України!

Що вы кажете? У нас Вітчизняна війна, з окупатами и інтервентами з росии! За свою країну! За свою Батьківщину!! Смерть рашистським загарбникам! Ми на своїй землі!

Георгий Пришвин

чего же ты не на фронте.... а здесь языком треплешь

Андрій. Ми З України!

Не взяли, ходив добровільно в комісаріат, після розстрілу моєї доньки та її матері, 5 березня під Ірпіньом, з БТРа з літерою Z. По рокам старий.

Георгий Пришвин

не бреши.....

Андрій. Ми З України!

Брешуть собаки та ти з ними! Кацапура недобита!!

Та
Татьяна

Азовцы сдались! Кто ещё у вас остался...

Андрій. Ми З України!

Они держались Героически! Даже Бресткая крепость столько не выстояла!

Ст
Стас

На русский переведи, нихрена не понял

Андрій. Ми З України!

Здорово! Несколько раз пробовал овладеть им, так и не получилось, к сожалению. Вы где им пользуетесь?

Ст
Стас

В США

Андрій. Ми З України!

Во как? Каким ветром?)))

Ст
Стас

Эмигрировал с Казахстана в 1999 году

Андрій. Ми З України!

Молодец!👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

земля бетоном асвабадителю

Элла

Ничего не поняла, но герой.

Андрій. Ми З України!

Ви багато, чого не усвідомлюєте.🤦‍♂️🤷‍♂️

Элла

Ок.

Vi Za Vi

Земля паскуде стекловатой

Сергій

Отримав те за що боровся

Лариса

ну памятник поставят,деньги получат родичи и все

Сергій

Во во, за бабло даже сдохнуть готовы

Лариса

а жизнь то не вернешь,или верят в инкарнацию

Сергій

Ещё нарожают

Лариса

🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Одним дармоедом меньше