Hostin Dior

Что означает родинка на ладони??

Ответы
Танюша Кириллова

У моего сына тоже родинка на ладони и вот,что я об этом знаю...Родинки на ладони, как правило, говорят о замкнутости и непростом характере их обладателей. Также эти родинки являются свидетельством безграничного трудолюбия и огромного упорства в достижении цели. Особенно это справедливо для родинок больших размеров. Очень благоприятным знаком является родинка правильной формы: чем она круглее, тем лучше...Но цвет родинки тоже имеет значение...

Танюша Кириллова

Родинка на левой ладони, если она находится у правшей, означать может наличие каких-либо наследственных заболеваний. Обладатель такой родинки встретит позднюю, но очень счастливую любовь.

Hostin Dior

круто,болезней вроде наследственных нет

Танюша Кириллова

Вы можете не знать об этом,Вы ведь ещё молодой.

Hostin Dior

)))))Так никто ж не болел и все долгожители

Танюша Кириллова

Удачи Вам,счастья и здоровья!

Вхц Фасады Наталья

Родинки на ладони, как правило, говорят о замкнутости и непростом характере их обладателей. Также эти родинки являются свидетельством безграничного трудолюбия и огромного упорства в достижении цели. Особенно это справедливо для родинок больших размеров. Очень благоприятным знаком является родинка правильной формы: чем она круглее, тем лучше.

Hostin Dior

ну на счет замкнутости перебор,я очень общительный,да и характер у меня простой

Hostin Dior

Сколько людей столько и мнений

С.
С.с.

Родинка на ладони – это свидетельство огромного упорства и безграничного трудолюбия.Человек, который имеет на ладони родинку, усилием воли либо своими устремлениями может изменить свою собственную жизнь и направить свои способности на самосовершенствование и преодоление обстоятельств.

Hostin Dior

о как)))Спасибо,это не важно на какой руке?

С.
С.с.

Родинка на левой ладони, если она находится у правшей, означать может наличие каких-либо наследственных заболеваний, это преследует человека. Обладатель такой родинки встретит позднюю, но очень счастливую любовь. Родинка на правой ладони означает хорошую энергетику ее обладателя. Это человек со счастливой судьбой.

С.
С.с.

Светлая родинка на ладониНосит лишь временный характер, является очень хорошим знаком, предупреждающим о радостном событии (рождение ребенка, свадьба, повышение, денежные поступления.Красная родинка на ладониЯвляется тревожным предзнаменованием серьезной катастрофы.Желтая родинкаГоворит о проблемах с кровью (малокровие, лейкоз и т.д.), а также с селезенкой и печенью.Черная или коричневая родинка на ладониИмеет положительное влияние на вашу судьбу, но много зависит и от ее расположения. Лучше, если она находится ближе к центру. Если на ладони есть очень темная родинка, то это говорит о материальной успешности ее обладателя, но деньги не задерживаются у такого человека из-за склонности много тратить.

Hostin Dior

светло коричневая и да ,почти по центру

С.
С.с.

Центр ладони – это благоприятное место для расположения родинки, особенно если это родинка на правой ладони. Это говорит о долгой и счастливой супружеской жизни, прекрасных отношениях с родственниками, богатстве и достатке, множестве друзей и связей.

С.
С.с.

Это тоже благоприятное место) Не расстраивайтесь)

Ольга Васильева

К сожалению, родинки относятся к малым признакам онко заболеваний, но, к счастью, далеко не все.Из-за сложности диагностики коварной болезни подвергаются анализу и наблюдению возможные признаки. Но это еще и красиво - родинка на ладони, отметина дружелюбия. Пусть это будет к деньгам!

We Kohan

если с точки зрения хиромантии, то в общем это знак судьбоносных событий в жизни.Встречаются очень редко. А конкретнее может сказать хиромант, потому что надо смотреть по конкретному месту и соотношению с линиями жизни

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Очень интересный вопрос!!! Пошла в поисковик забивать про свои родинки)). Спасибо вам за идею!!! 🌹

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Ни чего не успела по смотреть. Только со спрашивалке вышла и что то перебило....

Ирина Астраханская

Не знаю)Я думаю, в гугле написано))Я по крайней мере уже искала там подобную информацию)

Ирина Астраханская

кроме как, что это добрый знак, там ничего конкретного не написано.

Hostin Dior

вот и я нечего путевого не нашел

Елена Греченко

анализы на гармоны сдай... родинки появляются, когда какой то сбой в организме пошёл

Hostin Dior

да какой сбой,она маленькая

Елена Греченко

всё равно.. а вообще по приметам - к подарку

Елена Греченко

ну..Вы прям...)))) фамилию и адрес дать))) Так же не бывает.. просто примета - к подарку)))

Елена Греченко

да Вам ещё оооооччччеень рановато то!!!!

Елена Греченко

НУУУ!!!! Встряхнитесь!!! Может это красивый подарок судьбы!!! А может он у Вас уже есть? Талант, например, ИЛи Ваша душа...

Александра Всёок

Это означает, что клетки кожи переполнились пигментом и превратились в меланоциты

Александра Всёок

Куда ещё проще-то?! Вы учебник биологии читали или курили?

Hostin Dior

сначала прочитал конечно)))

Александра Всёок

Ничего не означает. Просто родинка

Александра Всёок

Всё так и бывает. И биологию-таки вы прогуливали

Наталья Августовская

у меня есть мушка на правой ладони и мне вот тоже интересно - что же она означает )

Viktoria Holovko

Плохо вообще то. У меня самой такая фишка. Хотя еще имеет значение где именно.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

По мне -так ниче) у меня на правой булке. Думаю, что тоже без обозначений))

Hostin Dior

)))))Ну так на булках у многих,а вот на ладонях редкость)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А я то думала... А оно ононо как!)))

Лида Пислегина (Шевело)

Родинка на пр. ладони означает хорошую энергетику ее обладателя

Аделина Свабода

я же книгу сегодня купила с подробным описанием, пойду почитаю

Аделина Свабода

думаю мне долго придется читать. ежели подождешь, то непременно

Аделина Свабода

отлично

Gulruh Shamanowa

У меня тоже есть родинки на ладони мне тоже хочется узнать

Gulruh Shamanowa

Если узнаете мне тоже скажите пожалуйста

Наталья Кочетова

очень интересно -посмотрите в интернете,про это написано

تت
تتتتتتتت

и у меня есть.... чего она может значить...))))) родимка и все

Любовь Матвеева

Это зависит от того, в какой части ладони она находится

Любовь Матвеева

"Забей" хиромантия - там найдешь все ответы....

Любовь Матвеева

Объяснять очень "длинно" - на какой линии находится, на каком холме , на какой ладони и т.д.

Эl
Эстоночка loba

у меня на носу и ещё кое где... Что это могло бы означать?

Валерий Скаска

То что у вас есть родинки.я думаю это логично

Г?зел?

родинки вообще если имеются что вы счастливый человек!