Чудо

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?😊

Ответы · страница 2
Людмила Никитина

начальнок-тогда был у меня посылал на стройку на месяц от завода-а уменя то вес 45 кг был 😊

Чудо

И даже с гадами?

Людмила Никитина

гадов блокирую-а вы хотите им быть?

Чудо

Я этого заслуживаю?

Чудо

Как скажете

Чудо

Хорошо меня радует😊

Я Счастливая

Купить пирожков к чаю, чтобы угостить питерских коллег, которые у нас были в командировке)

Чудо

Вроди ничего нелепого

Я Счастливая

Ну, у нас нет нелепых поручений, вроде) Серьезная научная организация)

Чудо

Понятно😊

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Купить кофе около работы и принести ему )) в рабочее время. Иду с кофе и встречаю директора.

Вера Гудкова

нас заставили дежурить в гостиницах.но с другой стороны мы проявляли внимание к гостям .

Михаил Румянцев

Босс не босс, а в армии один прапор приказал вымести воду с плаца во время мелкого дождя.

Аделина Свабода

Вы вывели?

Аделина Свабода

Вымели?

Михаил Румянцев

Нет конечно. И получили за это люлей. Вагон и маленькую тележку.

Аделина Свабода

Непослушный какой!

Олег Носков

Богу я сын , и при коммунистах я был не зависим и меня не мочили, у меня нет- хозяев _ответ

Фанис Забиров

В советское время я долго на одном месте не задерживался из-за нелепости начальника

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

помню было как-то...деньги нужно было положить через офис связи на ВК страничку 😄

Сергей Сергей Журавов

сделать ревизию не существующих аппаратов.. я не сопротивлялся. просто отдохнул..

Наталья Сергеева

))) написать письмо президенту с претензией к проверке Роспотребнадзора))))))))))))))

Чудо

И что написали?

Наталья Сергеева

как то не писала))))) просто сказала "хорошо")))) (меня же услышат)!!!!

Чудо

Значит сами отвалили😂😂😂

Наталья Сергеева

просто не всегда надо реагировать на такие приказы))))

Чудо

Понятно, хвотает согласия только

Наталья Сергеева

главное, когда у директора эйфория, соглашаться с ним...... потом сам забудет))))))

Чудо

Ну да

Alone In The Dark

Босс? Мне? Да как бы еще небыло и видать не будет))) Что за хуйня еще такая))) 😊

Владимир Ошканов

Сбегай, там уже всё готово. Не уточняя куда, зачем и что с этим готовым делать.

Антонина Напреева

это когда с труб текла вода,а мы её черпали,при том воду никто не перекрывал.

Неизвестный Неизвестен

Босса (хозяина) у меня никогда не было. А шефов (начальников) я выбирал умных.

Даниил Извеков

Принеси то-что мешаться будет, хотя это могут свиснуть и никому не мешаться

Niherasebeblia

приходить на работу пораньше! "пораньше" я еще до пенсии находился вдоволь!

Вика Родионова

Позвони арендодателю. Кроме тебя его иияотчество никто не выговаривает)))

Чудо

А что за странное имяочество?

Вика Родионова

Еще б я его помнила..но было ужасно

Чудо

Дааааа странно это

Чудо

Хорошо

:I
:Icecream:

Найти в городе бывшего сотрудника и забрать то,что он не хочет отдавать)))

Бегимбетова Баянкуль

приехать на работу в полночь и дать ответ на письмо вышестоящего органа)

Чудо

Да и у женшин тоже бывает😊

Бегимбетова Баянкуль

возможно)

Чудо

Вы не думаете никогда об этом?

Бегимбетова Баянкуль

на работе нет)

Чудо

А дома?

Александр Некрасов

Мой босс считал, что я должен понимать философию так, как понимает её он).