Просто Галина

Если сосед разбудит тебя посреди ночи, чтобы рассказать какую-то новость, как поступишь?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мой сосед старше меня на 10 лет... К сожалению (честно!!!) инвалид и ходит с трудом. Бывает что звонит на трубу и... иду в ночной магазин! Естественно не за хлебом... ну а потом вместе употребляем! Спросил однажды почему не пьёт один и..."Не пью в одну харю, не лезет!!!"

Просто Галина

вы молодец)))всегда прийдете на помощь соседу

Ринат Фамутдинов

Я человека знаю с 5-ти (моих) лет!!! Сейчас мне 57...

Ринат Фамутдинов

Простите... плохо выгляжу?

Просто Галина

вы что?? я не это имела в виду. а ваши отношения с соседом

Ринат Фамутдинов

Сосед классный!!! На гитаре семиструнке(!) выдаёт!!!

Roman Balan

По ситуации, если новость хорошая скажу типа - прикольно, но можно это и утром сказать! Если плохая - оно мне надо сейчас ее выслушивать? Послал бы лесом и попробовал уснуть дальше!

Roman Balan

Я спал под колокольный звон и не просыпался, так что это дело техники!

Сергей Логинов

Я дверь открываю только после звонка телефона, даже днем, мало-ли кто там шатается, могу соседу и не открыть, если его номер есть в телефоне, а если нет, тем более не открою.

Марина

Смотря какую новость. Однажды меня так разбудили. Соседи сверху заливали моих соседей. Воды было по щиколотку, текло с потолка. Помогала им убирать воду

Марина

Так и мне помогают, если надо

Просто Галина

с соседями надо жить дружно

Валентина Пашина

Я люблю интересные новости, особенно если не терпят отложения - наверно новость супер, раз среди ночи аж приспичило будить и рассказывать.

Галина Кирилова

У меня таких соседей нет, Слава Богу. Муж спьяну может. Ну и получит, то что просит. Потом неделю будет хвостом вилять и прощения просить.

Вильдан Макуев

Блин, сосед как то инопланетян в небе увидел в 4 утра разбудил меня, жену, ребенка. Ну че выслушал, даже в небо вглядывался.

Вильдан Макуев

Ну да, хочу под Казанью построиться.

Вильдан Макуев

Свой дом лучше. Своя мастерская во дворе.

Просто Галина

я тоже хотела свой дом. а теперь уже и не надо.. но и мастерская во дворе и гараж и баня все есть

Вильдан Макуев

В Казани у нас свой дом, и есть с чем сравнить.

Вильдан Макуев

Нет но большую мастерскую.

Mustafa Mustafayev

Ну если новость стоющяя типа Тещю убил без нарушения закона и без подоздрений на него то даже бутыль потавлю первача

Сергей Маркарянц

Выслушаю.... видно для него это было важно, тем более что это бывает не часто..... а не высыпаемся мы частенько...

Сергей Маркарянц

Спасибо! Ну хоть кому то сегодня угодил.... а то всё "покусать" пытаются...

Просто Галина

утро только начинается))) и что уже кусают? наверное любя😄

Сергей Маркарянц

Вопросы задают половинчатые (не адекватные) а потом обижаются, что не поддержал их точку зрения....

Просто Галина

у каждого своя точка вот они и отстаивают

Наталья Вованова

Выслушаю, но в ответ ничего не скажу. Зато позвоню ему в следующую ночь и выскажу свое мнение..........

Наталья Вованова

Почему БЕДНЫЙ? Его выслушали НОЧЬЮ, когда его приспичило рассказать "какую-то новость". А на следующую ночь ему просто прилетит "ответка"............

Наталья Вованова

Слава Богу, что все это всего лишь предположение события, которого на самом деле не было!

Владимир Павлов

ООО....мой сосед может в любое время...(4 годика)....может начать мультик рассказывать...😏👺🙀👹...)))

Владимир Павлов

Интересно..))) и все серии за одну старается, чтобы потом не забыть....и ведь приходится слушать до конца...)))

Владимир Павлов

Конечно!...Своих-то у меня нет, хоть чужие любят... они и не чужие вовсе!...)

Владимир Павлов

Нету....от двух жён, так и не дождался, а потом возраст уже не позволил на детородную смотреть...

Просто Галина

у меня дети есть внуков пока нет. а уже хочется да и возраст уже

Yts - 62

Постараюсь выслушать, но часов в 5 утра перезвоню ему, чтобы конкретно эту новость обсудить

Просто Галина

с первого раза не поняли бы

Дм
Дмитрий

Хочешь море с парусами?
Хочешь музык новых самых?
Хочешь я убью соседей,
Что мешают спать

Просто Галина

не надо убивать. надо выслушать

Сергей Селезнёв

скажу что это интересно и он пусть подробно напишет об это - но писать будет у себя....😄

Саша

Если это не важная новость, то нахер такого соседа. Выгоню из квартиры, или сам съеду

Mishiko Ososhvili

ЕСЛИ ПО СРЕДИ НОЧИ, ТО СОСЕД ТЕБЕ НЕ РАВНОДУШЕН, ЕМУ НЕОБХОДИМО БЫЛО УВИДЕТЬ ТЕБЯ😉

Mishiko Ososhvili

У БЕЗСОННИЦИ И ЕСТ ПРИЧИНА И ПОВОД, И НОВОСТЬ ПРЕКРАСНИЙ ПОВОД ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЗВАТЬ... 👍😊

Mishiko Ososhvili

ВОТ И ПРЕКРАСНО, 🌹🍵 ТАК И НАЧИНАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ👍☺️

Mishiko Ososhvili

Я РАД, НО СОСЕДУ ЧЕМУ НЕ СПИТСЯ?😂

Mishiko Ososhvili

И ЭТО БЫЛ НОВОСТЬ😉🍵ОЧЕН ПРИАТНО ПРПИТЬ ЧАЙ С ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ КАК ТЫ🌹

Mishiko Ososhvili

НАВЕРНО В СТРАНЕ СЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО НОВОСТЕЙ, И ПИТЬ ЧАЙ НЕКОГДА НЕ ПОЗДНО😉🍵

Александр Яковенко

Знасит новость важная.. Уже хотябы для соседа.. Нужно узнать, что ж такое случилось?

Татьяна Лымарь

Ничего) разбужу его в 4:00 , чтобы поделиться соображениями по поводу его новости.

Fenix🇱🇹

Не получиться у него. У меня свой дом , будет стоять возле калитки и на этом все .

Вика Родионова

Дверь не открою если не что то срочное. Да мой до такой глупости не додумается