♛В
♛Барин В Мехах♛

Где подобрать хорошую прислугу?

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Врядли Вам удастся подобрать что то хорошее, ведь стоящих не выбрасывают....

Ксюша

Хорошими прислугами не разбрасываются, так что вряд ли подобрать сможете !

♛В
♛Барин В Мехах♛

Тебе же нравится мое состояние

Ксюша

Ну не до такой степени,МНОЙ командуешь,я же не покладистая! Разве ты забыл?

Ксюша

Так я и напоминаю,со мной трудно придется

♛В
♛Барин В Мехах♛

жаль, я привык к покладистым

Ксюша

ну,что же,,каждому свое,я развеяла твою скуку,а сама пойду спать,не скучай

Руфана Гаджиева

Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам. Английская пословица.

Zara Ivanova

вчера забрала я ее себе... вакансии разобраны, хорошие! остались молчуны

Vi Za Vi

Саш.. евро 80 , цены полетят, завтра может быть война-- какая прислуга на х

Vi Za Vi

На Бомба жир отделит

Vi Za Vi

Ну тогда может быть. Но там много паразитарных микробов. Я сейчас см познавательный канал, жесть

♛В
♛Барин В Мехах♛

сделаю прививки. Ну еще придется сменить белых служанок ан черных)

Vi Za Vi

Слизни их переносят. Надо тщательно обрабатывать фрукты и овощи

Vi Za Vi

Надо да и прививки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как подберёшь, то не забывай как в 17-м годе прислуга за вилы взялась.....

Надежда

Вероятно в агенствах каких-то... но степень хорошести у всех разная )

Музыкальный Кот 🐈

Ну точно не на дороге. Ибо хорошая прислуга на дороге не валяется.

Татьяна Ахтямова

нужно обратиться на фирму там подбирут по хорошей рекомендацией

Алевтина Захарченко

Нигде! Просто самому надо научиться себя достойно обслуживать...

~Глаза Цвета Ночи~

обратитесь в агентство "Бэрримор" на Преображенской площади...

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, а вы приходящих брали?

~Глаза Цвета Ночи~

я да ....кухаркой довольны ?

♛В
♛Барин В Мехах♛

да, она в возрасте... С утра до обеда кухарит не напрягает. С водителм за продуктами ездиет

~Глаза Цвета Ночи~

все Ваши желания Вы сможете озвучить в заявке ..ВИП гардероб указать не забудьте))) а то натворят дел ...хорошие горничные спец курсы по нему заканчивают )))

~Глаза Цвета Ночи~

пока нет ..но у знакомых бывало...

Инна Киндеева

Хорошая прислуга на дороге не валяется, не знаю куда и послать

Надежда Таран

А что делать и сколько платят. Да и в какой район. Может помогу

♛Д
♛Барон Де Боль♛

подмосковье . уборка, стирка, чистка одежды и обуви, подать унести

Анна Печенкина

В республике Башкортостан все так рвутся тебе попу подтирать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мечтать не вредно .. сначала денег накопи, потом особняк купи)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А для чего тебе сейчас домработница? Вроде на хулигана не похож))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так тебе не домработница надо, а надзирательница в латексовом костюме))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она и будит работать, тебя погонять ... так сказать на работу с подвигать)

♛В
♛Барин В Мехах♛

меня не сподвигнешь, я ленив и никогда не работал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А зря ... труд он же облагораживает)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Барон Де Воль))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А куда денешься, в грязи же жить не будишь?)

Табуретыч

Дать объявление в газету "Из рук в руки" и устроить кастинг.

Александр

Хорошая не валяется...Трудно подобрать то, что не валяется.

Валентина Кучерина

Самая добросовестная прислуга-это Вы сами себе любимому...

Olka Best

Подбирают нечто...., а прислугу надо выбирать, я так понимаю

Olka Best