Витающая В Эмпиреях

Слово не воробей.. Кроме воробья вобще ничто не воробей?..

Ответы
Ирина Обухова

Хитросплетение слов -"воробей-не воробей"! Пираты Карибского море -кто самый был всех удалей? Слова -научись выбирать "без мата", -потом уж летать!! Ну, я воробей, что тут можно сказать...

Имя Фамилия

Бомжи как воробьи ,тоже купаются в пыли) 😏 а снегири -это гламурные воробьи))

Витающая В Эмпиреях

Вононо как! Надо срочно законспектировать

Имя Фамилия

😄 какая короткая память у Вас))

Де
Дерсу

Ну уж дудки! А ежели моя фамилия, Воробей, то стало быть я с рождения ничто?

Витающая В Эмпиреях

Ну у вас же еще имя есть))

Де
Дерсу

Ну да, а работолатели, когда паспорт смотрят, всегда присвистывают почему-то, как будто я Собакин...

Спокойная Старость

интересная мысль; и правда правильнее было бы говорить слово, как воробей

Александр Пуля

Кроме воробья,никто не воробей,кроме другого воробья😀😄😄😀

Валентина Сальникова

Ну почему же, слово-то разное бывает, может, не воробей, а что-то другое...

Богдан Авраменко

нет. там их много. целый отряд воробьиных. по моему и синица воробей 😉

Витающая В Эмпиреях

Капец как эти оргитологи все запутали..

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

и воробей не воробей просто мы его так назвали но он этого сам не знает

Витающая В Эмпиреях

Как дела с балалайкой?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

как..... да никак .... за миллион уже ушла сейчас предлагают за полтора и за два миллиона

сл
серый лелин

джек воробей..больше ничо не воробей

Демонолог Миднайт

Посылка. Теоретически ее можно перехватить на перевалочном пункте)

Николай Шереметьев

Глыбокая мысля! Ведь и впрямь - кто же еще, кроме воробья - воробей?!

Витающая В Эмпиреях

Как выяснилось воробьиха тож воробей..,

Николай Шереметьев

Ух ты! Стопудовая правда!

Юрий Большаков

есть еще очень красивая птичка Какаду . она жрет и серет на ходу

Александр Бобрышев

а как же Снежные Вьюрки? 😳 и как же быть Елене Воробей? 😄

Антонина Крайтер

Да и воробей не воробей, это Орёл только в детстве переболел

Витающая В Эмпиреях

Кругом обман! Все выдают себя не за тех!

Антонина Крайтер

Хочется быть кем то, пусть работают над этим

Rima Kravcenko

м ного еще не воробей-грач скворец синички снегири и т.д.

Авраам Чулпанхаматов

Ну почему... Еще - курица не птица, а баба - не человек.

Витающая В Эмпиреях

Баба эт вобще снеговик

Игорь Румянцев

слово не воробей вылетит а вдруг напиться придётся

Анимешница Офлаин

Да .Это тоже самое что сравнивать Дерево и металл

Новиков Дмитрий

Вовсе нет. Человек запросто может быть воробьём.

Ильназ Ахтямов

овсянка есть, только орнитологи могут отличить

Angelina Goncharova

думай - когда говоришь - и говори - когда думаешь