Noname

Вы объект или субъект ?

–6
Ответы
Леся Дидич

Субъе́кт: носитель деятельности, сознания и познания; индивид, познающий внешний мир и воздействующий на него в своей практической деятельности; человек или консолидированная группа лиц, общество, культура или даже человечество в целом, противопоставляемые познаваемым или преобразуемым объектам.- делайте выводы

Бо
Боka

Объект разных поползновений, словно звери меня обложили в молодости. Теперь отстали почти все

Галина Николаева

Судить об этом лучше окружающим тебя людям. Удаётся ли им манипулировать тобой.

Ирина

тебе объективно или субъективно ответить?😁

Ирина

суров братяня))

Noname

та посидел тут, шось люди так си

Ирина

а вот меньше тут сидеть надо! Действует разрушающе на когнитивное восприятие)

Noname

нууу да

Ирина

ну и вот)

А. А.

В зависимости от состава ) чаще субъект )

Noname

Ого

Алекс Венцель

Издалека субъект, а поближе объект...)))))

Лев Полыковский

Субьект и обьект исследования

Светлана Надежкина

Правоведение изучаете

Геннадий Смоляков

Я Злобный Мудила

смотря когда

Ольга Огородник

я личносьть

Noname

и ?

Бе
Белла

Я человек!)

Noname

вопрос был не про вид

Бе
Белла

Не хочу себя оценивать, какими то мерками. Я человек и это самое главное!

Noname

если я спрошу какого цвета у тебя кожа ?

Бе
Белла

Мой цвет кожи виден на фото, но и это не имеет значения! Люди, бывают разного вероиспрвидания, разной рассы, с разными вкусами, но о этого они не перестают быть людьми!

Noname

)никто не оспаривает, просто есть вопрос, легкий, максимально... но почему-то люди не могут ответить на банальные вопросы:
рост
вес
объект или субъект....
это прискорбно

Бе
Белла

Это имеет какое-то значение? Разве метрические показатели важнее сущности человека, его характера, его отношения?

Noname

отношение имеет то что люди не могут ответить на простые вопросы) на сайте про вопросы))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ЖЕНЩИНА.

Noname

У тебя спрашивают ты будешь суши или пиццу, а ты отвечаешь я хочу шубу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот именно. Мужчина не будет носитьшубу)))

Noname

В принципе никто не сомневался в уровне)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты тут разумничался))) Я просто скромный гений)))

Noname

Конечно конечно

Олег

Личность

Евгений Брунеткин

я ебанат

Вячеслав Чистяков

я пиздец

Сергей Сергей

Человек

Noname

У тебя спросили "какого цвета у тебя кожа", а ты отвечаешь "я человек". Гениально

Сергей Сергей

Класс

Сергей Сергей

Я землянин

Noname

Джбвл)

Сергей Сергей

Завидуй молча

Noname

Ахахах

Эмма Герасимова

Человек

Noname

у тебя спрашивают, какой у тебя цвет волос, ты отвечаешь - кожа у меня белая....

Эмма Герасимова

Субъект....

Иг
Игорь

Человек

Лукас Шакал

Юрлицо)