Юри Кожеватов

Дорогие друзья, сколько стоит в вашем городе десяток яиц?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас дюжинами продают... от $1.99 до $4.99 в зависимости от качества....

Юри Кожеватов

В Японии дешевле,они , видимо,регулируют

Яна Артемова

Не знаю. Не смотрю на ценники, беру и оплачиваю на кассе картой.

Юри Кожеватов

Да, понятно. 🖼Красивая женщина,что и говорить.С новым годом!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

https://edostavka.by/category/5139?srsltid=AfmBOoogEc5ap-jECrpIR8ji986GnPxzFc-rokK-8Mk0lIqCZjHCrbGp#modal-opened

Vi Za Vi

По разному. В КБ дешево,получше по 200 250 р . Картошка на рынке 120

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

На данный момент 89 р., на момент публикации вашего поста — 130.

Юри Кожеватов

То есть,подешевели!Здорово!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ну, да ), но зимой снова взлетят )

Юри Кожеватов

Да,проклятый капитализм,вернее,пародия на капитализм...

Надежда

Около сотни, а в среднем 89 - 112, в зависимости от категории яиц

Ни
Николай

не знаю жители продают по 19 рублей сто рублей уже не деньги...

Яна Щемелёва

Только что купила в КБ за 69 рублей С1. Про домашние не знаю)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Сегодня был в магазе. 139 самые дешёвые. 159 самые дорогие 😱

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне тоже так каацца🧐😁

Eлена

В разных магазинах по-разному. Я в Пятерочке беру за 90 руб

Анна Осокина

примерно 90-160 в зависимости от категории и производителя

Вл
Владимир

Чуть больше доллара на двадцать рублей, дороже продай🤣

Юрий Котляров

А сколько может стОить яйцо Юри, если он сейчас в Токио ?

Юри Кожеватов

Как в Рассеюшке,что убийственно, обычно здесь еда минимум в два раза дороже

Юрий Котляров

А сам-то Кожеватов не в России разве ? Или он свои серебряники в посольстве Японии получает ?🖼

Андрей Науменко

У нас, наверное, ещё старые запасы, так что около 160-170 с0.

Павел

Дешёвые мелкие рублей 60, хорошие 90-110 это в СПб
А у тебя?

Юри Кожеватов

В Питере квартира,дочь с внуком,у меня Япония,йена рухнула,так что от 120 рублей, если перевести в рубли

Павел

Ну у нас есть за 120

Юри Кожеватов

Правда,мне Пулер дал пенсюшку в 2000 баксов,но в год,а здесь в месяц при херовой йене и после оплаты конуры

Павел

Ну кто как работал! У моего деда пенсия такая, что ещё матери в долг даёт

Павел

К слову - не Путлер тебе дал а Чубайс украл

Юри Кожеватов

Кто как работал,это известная российская легенда

Павел

Ну я себе пенсию сам обеспечил

Ми
Милая

Какая разница. Не миллион Же стоит каждый может купить

Юри Кожеватов

Это да...и ЖКХ,и лекарства,например,на 17000

Ми
Милая

Что же вы там за лекарства такие пьёте на 17.000

Юри Кожеватов

Имею ввиду,если вся пенсия 17000!

Андрей Григорьев

У нас не город, но уже дохрена, я даже не помню сколько))

Wszystko Jedno

,В разных странах разные обозначения денежных знаков .

Людмила

да оставьте вы в покое эти яйцы..)) все равно покупаем..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Наверное около 2х евро, но я обычно по 3 десятка беру.