90р
Вроде когда-то давно спрашивал,Вы японка?
Нет, не спрашивал, но я русская
Здесь бывает...Мио,Миэ,Мия
99р
Не знаю. Просто покупаю не думая. Ну да, если бы стоили 599, то подумал бы, а до двухсот... фиг с ним.
2€
Германия- богатая страна
Это стереотип
120.
Я в деревеньке.У меня стоят 100. Приезжай..
Дешёвые?)))
160=
3-7$
4€
90р
Канон женское,бывает,но редко
Он - это он)
В Японии больше на то
Имена разные.Канон,одна из главных богинь
Не спорю)
перестали их есть. ну ничего. украинцев бомбят каждый день
Начнут больше Рассеюшку бомбить,очнутся
вот если бы еще попадало бы на голову тех, кто сам с оружием в руках
Однокурсница бывшая,известный человек, Белгород,ярая патриотка,когда туда прилетает,-укрофашисты,когда фюрерок на Украину ракеты,-значит,божья благодать?Не переделаешь никогда, только прямое попадание
Южный урал 160 рублей десяток
куры есть. заходила сегодняю лежат никому не нужны
А я вот на счет кур не посмотрел
Пишут, Эрдоган скоро дешёвых яиц снесёт, спасёт Рассеюшку
Вы против нашей страны?
Концлагеря для тех кто мыслит не так?)
Как-то мы удалились в сторону от основной дискуссии
Так отвечали
Логика у путиноидов замечательная. Говоришь: яйца што-то слишком дороги. Реакция: ты против нашей страны?! Да нет, я против дороговизны яиц.
Это же Вождь сказал,не я,что яйца подешевеют,верьте вождю,он ведь как рот откроет,так оттуда Чистая Правда и льётся бурным потоком... коричневого цвета...25 лет!
Сам недоумеваю
А там почем?
До последнего было в дешёвых 156,170,с неделю назад рухнуло,260 в среднем Йен и выше
На рубли переведи
Курс скачет,сейчас рубль дорогой,м.б.150-160 рублей.Рубль задрали, конечно
не очень. В три раза дороже стало.
Вождь говорит о инфляции в 4 процента,верьте,он,как рот откроет, так оттуда Чистая Правда и прёт,25 лет правды,но надо ещё немного потерпеть!!!
Из 25лет - 24 уже не слушаю и не смотрю!
Наверное,не первый экземпляр...в общем,вечный Большой Брат.А ведь уже дорогого Леонида Ильича пересидел(пересидели)
Ты для понта здесь Кожеватов? Лодочку раскачать охота или намерен возвратиться в Россию из японии, где яйца в пять раз дороже российских, остальное в три раза. И чего ты здесь забыл дорогой или прикидываешь прожиточный минимум?
Неужели из Питера?Сразу ощущается высокая культура общения!
Привет.Дорого для небольших пенсий. Японию догнали!Мечта вождя сбылась!Лучше бы по технологиям...
Конечно!надо ещё немного потерпеть, ещё лет 25
мне столько уже не прожить
180 перед новым годом, так и лежат
нет, дорого
Цены разные, я беру окские
Для пенсионеров капец,в Рассеюшку с голоду подыхать
С утра пенсионеры падла всё скупают

У нас есть не дорогой магазин чижик, вот они там всё скупают
По сравнению с прошлым(60 руб) - плохо. Но по сравнению с будущим, думаю хорошо