Яна

Человек из прошлого. Есть у Вас тот, которого Вы не можете забыть?

Ответы
Ви
Видитьненужно

есть такие люди ..... их много ....... очень , но их не вернуть ... я скучаю по тем людям , они были для меня очень важные люди . не передать как их не хватает , даже за псом Рексом что провожал меня в армию и ждал 2 года у вогзала . Плачу каждый рас когда вспоминаю его . Он был самым родным существом тогда для меня .

Се
Сергудвин

Я без нее стал как калека, я как без глаз-совсем слепой, она ушла, ушла навеки, оставив в одиночестве с самим собой. Возможно боль пройдет, оставив память о чистой, праведной душе, а может я живу, лишь потому, что она знает, что рано забирать меня еще к себе)

Валерий Курзанов

О, да, Яна! На днях встретился случайно в О-ках с той, с которой расстались 34 года назад... И похоже опять вдруг вспыхнуло то прекрасное чувство!... Примите мои поздравления с чередой майских праздников! 🌹🌹🌹

Яна

Спасибо, Валерий! И Вас с майскими праздниками!!! Неужели так бывает? Чувства, проснувшиеся спустя 34 года?

Валерий Курзанов

Вы знаете, Яна, я тоже раньше думал, что такое только в кино бывает, да в книжках. Я сейчас убедился - да, бывает!!! Думаете Вы одна так удивлены? У меня все друзья головами качают от удивления!

Яна

Любовь, вспыхнувшая снова спустя годы... Только, наверное, очень жаль тех лет, что прожили без любимой...

Валерий Курзанов

Да, конечно... Постоянно ругаю себя за то, что не оценил по достоинству эту прекрасную женщину. Слава богу она великодушна и не поминает мне былую оплошность

Сергей Пастухов

Прошлое прошло. В памяти лишь следы от него.
Может быть я просто не вспоминаю кого-то, кого хотел забыть?
Вряд-ли, слишком вычурно.

Алекс Венцель

В восьмом классе я был тайно влюблён в одноклассницу и вот спустя много, много лет я встретил её на Одноклассниках...

..
...☯...

Нельзя забыть никого, воспоминания не забываются...,они втираются в память.Если только не амнезия...,конечно же.

Сергей Богатов

Таких много.Всех помню с детского сада.Своих однокашников,врачей,учителей,пионервожатых,коллег по работе.

Денис Демчук

Есть. Но помню только как приятное воспоминание. и как человека давшего мне опыт и определенную мудрость.

Орион 888

В памяти каждого человека всегда будет присутствовать тот человек,о котором он всегда будет помнить...

Владимир Маматов

Запоминаются люди которые тебе дали или отняли...эмоции заглушаются но как факт --остаются в памяти...

Валентина Мезрина

Есть и много: не могу и не хочу забывать школьных учителей, одноклассников, друзей по университету...

Татев

Кто бы нам ни встретился, в памяти остается стул для него. Пустой или нет зависит от обстоятельств.

Тимофей Курилов

Если память не глушить алкоголем, наркотой и прочей дрьянью, то хорошие люди не забываются)

Ал
Алексей

думаешь о том кого ты забыть не можешь. а почему не думаешь о том, кто тебя забыть не может?

Яна

Ну как же я могу думать о тех, кто не может меня забыть?)) Я не могу этого знать)

Ал
Алексей

они же были в твоей жизни. ты забыла. так же точно и о тебе забывают.

Яна

Не забыла. Помню всех, кто был в моей жизни!

Hakob Harutunian

CHAT, Սս.ԱՅԼ. после этого вопроса и прекрасного фото, не забуду, никогда>мне не забыть...

Дмитрий Колодин

Да есть человек за которого готов отдать все чтобы снова его обнять поцеловать итд

Григорий Школьников

безусловно у каждого человека есть о ком вспоминать, и чаще всего с сожалением...

Николай Цыганок

Кого я знаю , то тех людей буду помнить всегда . Это мои родные , они умерли давно .

Ирина Карпова

есть. у каждой женщины должно быть что то, что будет вспоминать под капельницей

Ро
Роман

привет Яна! нельзя жить прошлым,прошлое надо отпускать,с какого ты города?

Ро
Роман

настроение нормально вроде,сплю только урывками,блин этот карантин,ночь с днём попутал уже всё нахрен)))

Яна

Потом тяжело будем в себя приходить после окончания карантина)) А мы работаем, хоть и несколько дней в неделю, но всё же!

Ро
Роман

карантин ещё не скоро кончится,они сразу людей не подгружают,просто продлевают-месяц...потом ещё месяц и.т.д.,чтоб мы не запаниковали,либо не замитинговали.

Яна

Политический ход, но от этого не легче! Вот сегодня хотелось бы съездить на кладбище, но всё перекрыто, не попасть! А день такой прекрасный, погода теплая

Яна

Спасибочки)