Юрий

Дамы, скажите, а какой современный комплимент Вам было бы приятнее услышать: я б вдул? Или нет? 🤔

–6
Ответы
Наталья

Так это же не комплимент для дам, а желание самовырожаться, самоутверждаться, самоублажаться, самовосхищаться, самоудовлетворяться..., в целом виртуальный такой нарциз, с отпалированными ладонями 24/7 перед манитором🤦‍♀️🤷‍♀️))

Юрий

и мне тоже что то такое кажется.

Лина

Вот к вам бы подошла непонятно кто и сказала:" Я б дала?" вы бы возгордились? У вас чувство брезгливости есть? Я б вдул- перевод: я сую свой член во всё что вижу и в тебя бы сунул. Нормальная реакция : Я что помойка? Это комплимент?

Юрий

мне вот непонятен термин "дала".

Лина

дала - вдуть...

Юрий

🤔 типа пришла, положила на стол: нате, мол, вдувайте, потом приду, заберу?"

Лина

подробностей жаждете...теперь понятно к чему вопрос. Что ж вполне весенний, кошачий))

Юрий

😁

Лора

а почему этот вдувать считает себя оооохоененным призом ? Тот еще сомнительный приз,что бы вдуть надо еще заслужить, а заслуг я чой-то не вижу. Так что вдуть кто-то может и вдул, но кто ж ему даст то🤷‍♀️

Юрий

да, тут не всем повезёт.

Лора

повезет ? я только что написала , что очень сомнительное везение , тот еще приз....

Юрий

это даа. И мне ещё непонятен этот термин "дать".

Лора

так же как и вдуть

Юрий

аа))

Лора

🤔

Тамаретта

Или нет!!!! Приветики! Знаешь, от кого угодно можно услышать вот это вот : я б.....ул, но от тебя, сверхинтеллигента, Юр, с тобой всё в порядке??😀

Юрий

да чёт пошалить захотелось))))

Тамаретта

Ну ты обычно шалишь изящно, а тут...ну я прям заволновалась, может под твоим именем кто-то другой!)))))

Юрий

не, эт я. Но я ведь не ругался?)))

Леди Мила

это оскорбление, только полный идиот такое напишет👎🐐

Со
Солнце.

Я бы это поняла от 20ти летнего.. Но за 50ть мужчина обязан владеть более интеллектуальным лексиконом. 🤭

Юрий

стараемся следовать веяниям времени.))))

Со
Солнце.

Странно.. А обращаешься к,, дамам,,))

Юрий

ну не к господам же мне обращаться!;)))

Со
Солнце.

Гусар, ёпта

Юрий

🙂

Tata Togoshvili

И вы это пошлость называете современный комплимент🙄да хорошо разбираетесь в комплиментах🙄

Tata Togoshvili

🙄 лень с вами споритн🤣

Юрий

зачем же спорить? можно просто подискутировать))

Tata Togoshvili

Это спорное тема но и можно и так

Юрий

👍

Tata Togoshvili

😁

Анна

Самый лучший комплимент от такого мужчины- прошел мимо и промолчал. Оба варианта не интересны

Юрий

ок, принято.))

Полина Полено

Это не комплимент. Я бы желала, чтоб меня как человека ценили и уважали, а не как кусок мяса.

Юрий

куску мяса не вдувают!!!

Полина Полено

Некоторые личности с сексуальными отклонениями с вами бы поспорили.

Юрий

а, да, видел однажды один фильм. Вроде называется Последняя игра в смерть. Комедия. Там мужику, который неделю не ел, и год не видел женщин дали на выбор - либо тётку ахнуть, либо копчёную курицу съесть. Он копчёную курицу ахнул...

Полина Полено

Вот видите, все бывает на свете.

Юрий

это даа. Но мы с такими не общаемся)))

Леди Мила

это оскорбление, только полный идиот такое напишет

Леди Мила

ты идиот?? Это по твоему комплиметн? Вдуй себе в сжопу, идиот!!! ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ !!! 👎🐐

Юрий

оскорбление - это то, что вы мне написали. Я Вас, между прочим, не оскорблял, не обзывал, и на ты не обращался!🤔

Леди Мила

да, и я тебя еще не так оскорблю! Идиоты другого не заслуживают! Ты бы хотел, что бы какой то мудак так говорил твоей дочери, сестре, жене?

Юрий

простите, не припомню, когда мы с вами перешли на ты?

Леди Мила

я на ВЫ говорю только тем, кого уважаю! А ты даже презрения не заслуживаешь

Юрий

доброго Вам вечера))

Леди Мила

ты мне вечер испортил

Юрий

мне жаль. Я не хотел.

St

Ну такое себе...жалкое зрелище конечно, именно эти вдуватели. Особенно, когда им за 55.

Юрий

это дааа.

St

Поэтому пусть мечтают, ну хоть что-то у людей будет.

Юрий

да, мечту никто не отнимет

St

Ага, мечты у людей разные))

Уральская Рябинушка

Ах ты хулЮган, лишь бы вдуть. А придумать шо-то приятное-милое? Может попробовать?😉

Леди Мила

ты одобряешь эту пошлость? Это оскорбление?? Ну извини.. не уваажаешь ты себя

Юрий

ну, вы там из за меня не поругайтесь хоть.))

Уральская Рябинушка

Это обычный сетевой стёб. Здесь каждый второй вопрос такой

Леди Мила

нет, не каждый.. все, пошли с ним и дальше👎

Уральская Рябинушка

Всё, закрыли тему

Друг

Это глагол, а не комплимент. Такой вариант мне было не симпатичен в любом возрасте.

Юрий

принято!

Ольга Колесникова

Ах,Юрий..вы хулиган...А на первый взгляд...очень даже приличный человек)))😄😉

Юрий

Вы знаете, я тоже так считал. А тут вдруг такое 😱 😁

Ольга Колесникова

Да...бывает что сам себе удивляешься))Очень вас понимаю!!!

Юрий

это дааа 😁🌹

Елена Асвойнова-Травина

Мне как-то ближе "Вы прекрасны, как свет утренней зари..."

Елена Асвойнова-Травина

Многие ли сейчас думают о женщинах в таком ключе...

Юрий

да если и думают, то только избранные

Леди Мила

Есть еще нормальные.. Их мало, но они есть

Елена Асвойнова-Травина

На них вся надежда

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Смена Мерности

Это не комплимент. Такой человек рядом со мной не будет

Юрий

😳

Смена Мерности

Не мой уровень

Юрий

👍🌹

Яна

Уже можно представить с какими женщинами вы общаетесь

Яна

🤝

Леди Мила

это оскорбление, только полный идиот такое напишет

Яна

А если ещё и подумает что такой вопрос может понравится,в двойное идиот!

Леди Мила

А многие тут начинают хихикать, типа им нравится... это надо до такой степени деградировать.

Юрий

доброе утро, девушки. Приятно вас снова здесь видеть в полном составе. 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Юр, ну хоть Вы пошлости не пишите! Не по годам...

Юрий

ой да ладно Вам.нынче всё смешалось. Пикантность, пошлость

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам приятно быть в их рядах?Валяйте!

Юрий

следуем веяниям моды)

Леди Мила

это оскорбление, только полный идиот такое напишет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он и есть перед нами! Один из...

Юрий

продолжайте, я послушаю

Екатерина Емелина

.....Или нет!!! Мне такое слышать неприятно.

Юрий

👍

Со
Сонике

Меня подобные комплименты не интересуют

Юрий

👍

Си
Сибирячка

Только быдло вдувают, если ещё и стои'т.

Юрий

😱

Леди Мила

это оскорбление, только полный идиот такое напишет