Sv
Svетлая

Важней пообщаться и понять, что за человек или увидеть фотку, а потом уж думать общаться ли? 🙃👻

Ответы
Лилия Юсубова

Думаю, что и то и другое важно. Но не все фотогеничны, даже в реале внешне человек может не привлечь наше внимание, но когда начинаешь общаться с ним, то может оказаться приятным собеседником и вообще замечательным человеком.

Vytautas Valaitis

В интернете Вам могут выложить какую угодно фотку. А культура общения и темы покажут больше стоит ли продолжать. но если вместо фото примитив с фашистской символикой то можно и не начинать исходя из заявки в виде фото.

Виктор Шаламов

А что можно по фотке определить? Ровным счётом ничего. И как правило великие души и таланты прячутся за неказистой внешностью. Природа, если даёт в одном, отнимает в другом.

Лариса Матросова

но иногда(в основном... выкладывают чужие фото) и не понятно с кем общаешься...хотя после нескольких предложений(ответов)можно понять и определиться общаться или нет

Fallen Angel

Конечно же пообщаться, для общения и дружбы не имеет значения как выглядит человек, но для большего...не стоит лукавить говоря что внешность не имеет значения.

Евгений Жебраков Калининград

увидеть фото потом уж думать общаться или нет . Тут наверно попадалось вам нечто АА и без фотки . Как с этим общаться если оно все время АА..............🙂

Ольга Пустовит

Очень мало реальных фото,по мне так лучше общение,причем часто бывает понятно с кем общаешься с первых слов и фраз.Люди сразу проявляют себя.

Гутен Морген

Вот я думаю, что со мной вы не то что общаться, а присесть на одном поле не станете....А может я разносторонний, умеющий .издеть человек....

Sv
Svетлая

Ну вот ава мне Ваша нравится💥 а всё остальное относительно 👻. А может я ограниченная и скучна в общении при всех Ваших предполагаемых достоинствах!? 🙃

Богдан Ермолаев

Да не похоже...По лицу видно - совсем не глупа.

Sv
Svетлая

Если мне, то добрый вечер👻

Дядя Саша

Желатьльно, изучить все имеющиеся данные и понять, Ваш ли это человек и стоит ли с ним продолжать развивать отношения.

Дядя Саша

А что тут думать- понравилась тема- общайтесь, пока не надоест.

Дядя Саша

Для меня оно так. Только в серьезные отношения не стоит начинать, хотя-бы до тех пор пока есть сомнения.

Sv
Svетлая

Какие серьёзные!? Тут люди просто общаются 👻

Михаил Петросян

конечно пообщаться,но и фотку увидеть тоже имеет значение. потом смотря какие цели преследуются во время общения.)

Моня Моня-Бегущий

Считаю, что первое - пообщаться, а с фото потом разберемся...................... Душа и мысли они более правдивы...............

Валерий Павленко

Мне, кажется, что общаясь у Вас складывается определённое мнение о человеке, а фотку можно выставить любую.

Ида Зырянова

Ни по фотке, ни по виртуальному общению ничего не поймёшь, пока не будешь общаться нормально при встречах.

Се
Сергей

Важнее пообщатся, узнать что есть в человеке интересное чтобы знать насколько он будет для Тебя важен.

Сергей Янков

Физиономическое восприятие Всегда даёт правильную оценку, обьекта. Глазами... А вы всё ушами и ушами.

Ел
Елена

фотка вообще не важна, откуда ты знаешь, кто на ней? в интернете много фоток, любую можно поставить

Деркач Иван

Не знаю как правильнее, но у меня важней сразу увидеть фотку, уж очень хочется, чтоб понравилась...

Владимир

Важнее, чтобы цепляло. А уж совсем волшебно, когда ты не можешь понять, что же именно цепляет.

Олег

А фотка окажется из интернета)) а текст гораздо больше неёт информации о собеседнике

Ускользающая Натура

Общение...если человек притягивает, то на внешность может быть совершенно наплевать!