++
+++++++

Горе, как рваное платье, надо оставлять дома.?

Ответы · страница 5
Сергей Субботний

ну, и нахрена оно тебе дома нужно? вынести его надо, отпустить. пусть улетает с ветром.

Марина

Пусть

Марина

☺️

Борис Чуприн

Нет это проблемы надо дома оставлять а горе если пришло нужно встречать мужественно.

Влад Басманов

Ну,если говорить с точки зрения материи,то горе нужно выбросить и не вспоминать о нем

Андрей Тимофеев

Замыкаться и заганять в себя не стоит. для здоровья вредно. Лучше с кем то поделиться.

Мефодий Тучкин

Я обычно такую одежду выбрасываю...похоже у Вас старого тряпья минимум пара мешков))))

Валентина Комарова

Платье выбрасывать.Горе,сложнее.ЗнаЮ.что долго нельзя его носить,чревато болезнями

Юрий Пушкарёв

Горе не оставиш. Если оно придёт, от него не отстанеш, не уйдёшь. Оно, как чёрное небо.

Алла Петенко

зачем вам горе дома, зачем вам дома рваное платье?????? Все это надо выбросить навиг....

Олег Минск

Начерта оно вам дома?! Выкидывайте его ко всем хренам! Вывозите подальше и в болото!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не обязательно.... можно поделиться..))))))) будете в питере заходите на массаж www.massag.tel

Андрей Канунников

А зачем его вообще оставлять? Ведь вернувшись домой все равно на него наткнешься!

Erkin Toktoev

За горем всегда наступает радость его нельзя оставлять дома оно само вас оставит

Svyatoslav Fedorenko

Аэ даже не знаю, рваное платье зашить можно, а вот горе не всегда исправить можно..

Олег Alexs

Всё уходит в небытие. Вчерашний день, прошедший час. Есть только сейчас и завтра...

Валерий Кукшин

А может рваное платье выбрасывать, а не дома держать? Горе понятие относительное

Сергей Чешуин

Если денег много,то можно продать дом,купить новый,но горе это не связано с домом

Вячеслав Хромов

Касаемо профессиональной деятельности - да. Во избежание человеческого фактора)

Наталья Кривцова

нет не дома... Рваное платье, как и горе нужно выбросить на помойку и забыть о нем.

Светлана Васильнюк

Только так,улыбку одел и вперед,как бы у тебя душа не кричала,и сердце не стонало

Джорджо Галиони

где угодно, только не дома, а то ему понравится и оно останется там жить навсегда