Леди Мила

Д.Песков отметил, что в Кремле фиксируют последствия, вызванные пандемией коронавируса. «Естественно, есть определенные последствия в плане проблем, которые переживают граждане. Есть последствия той пандемической ситуации, которая имеется, последствия для экономики. Эти последствия четко фиксируются», — заключил он. КТО ТО ЧТО ТО ПОНЯЛ ?🤦‍♀️

Ответы
Алексей Генералов

Конечно, в Кремле чётко все фиксируется, т.е. расписывается по журналам, сводным ведомостям, с ежемесячным сведением баланса и людских ресурсов.

Леди Мила

вы ФРАЗУ ПОНЯЛИ ?

Алексей Генералов

Вы не поняли мой коммент. Немного юмора и все поймете.

Леди Мила

🤔

Роман Силенин

Это великое искусство, которым должен владеть любой выступающий чиновник - много говорить и ничего не сказать

Леди Мила

👍 респект! Ты первый, кто меня понял.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

проще говоря мы обосрались и ничего не смогли сделать сидим в г не все видим и ноем

Леди Мила

🤔

Николай Бочкарёв

Возможно, это и есть последствия. Он ведь, говорили, сам успел переболеть.

Valentin Garmanov

Ясно же сказано-Экономика заболела короновирусом исход болезни не ясен!

Леди Мила

🤣👍

Valentin Garmanov

Удачи!

Сергей Субботний

ооо! нашего брата прибыло! пан Кличко-мэр Киева речь ему редактировал?

Леди Мила

👍😀

Милош Йованович

завтра еще скажет,что Кремль такими делами не занимается...

Леди Мила

👍

Сергей Богатов

Главное,чтобы с умным видом и наукообразно.

Леди Мила

🤦‍♀️😀

Владимир Игнашов

словословие ......или же ..словоблудие !!!!

Леди Мила

именно

Владимир Игнашов

вот именно !!

Аламути

Да вроде простую вещь сказал.

Леди Мила

🤔

Аламути

Типа пока не придумали, что с этим делать

Леди Мила

абсолютно безграмотная фраза.

Аламути

Да, не оратор...

Леди Мила

а должность то такая..

Аламути

Церебральный сортинг, как говорит г-н Савельев ))

Леди Мила

👍

Ва
Валерий

понял.ищут деньги