Станислав Москва

Друзья, а вы слышали (читали), что численность российских спортсменов на ОИ-2016 может быть уменьшена до 40 человек?

Ответы
Наталья Попова

Это английская пресса нагнетает страсти. Уже 169 получили разрешение. Сволочи -эти ВАДА и МОК - в американской команде много тех,кто был пойман на допинге и будут выступать. Не говорю уже про немцев и англичан. Немцев надо было навечно отлучить от ОИ, ведь во времена СССР они все выигрывали на допинге.Прошла инфа, что в США были недавно уничтожены более 30000 допинг проб. И тишина со стороны олимпийского начальства.

Ираида Несмеянова

зажали нас со всех сторон---вот как в мозгах у них застрял Советский Союз

Ты-Меня Знаешь

нет это только долбоебы читают

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне это глубоко по барабану!

Виталий

слава богу, что хоть кто-то поедет

Елена Дробчак

нет..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно, что выступать спортсменам за российскую сборную мешает допинг, а за сборную общеолимпийскую там нейтральную какую-то не мешает.

Елена Дробчак

это уже через чур.....