Ловец Снов

Вбивая гвоздь в душу, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру, которая будет долго зарастать и мучить своего владельца. Не делайте больно тем, кто любит вас всем сердцем......?

Ответы · страница 12
Саша Игнатьев

Обычно это обоюдно происходит. Как на дуэли только жертвы две

Ляна Туряница

Хороший совет...только иногда слишком поздно это понимаешь.....

Анжела Никулина

Всё правильно, но, это дойдёт, когда коснётся человека самого

Ке
Кеволеч

и не держите камень за пазухой,а то это может вам выйти боком)

Алексей Городецкий

и тем кто не любит то же,так как они живые и тоже кого то любят

Chuck Chyan

Тот кто любит всем сердцем, никогда не получит вбитый гвоздь.

Ирина Морева

Гвоздь уже никогда не вытащишь ни извинениями ни чем больше.

Ирина Файзрахманова(Марова

По ходу дыра у меня, мне больно и у меня незаростает................

Владимир Истомин

Забей ты на этого гвоздедера.

Виктория Миллер

Вот ещё один пример:Вот возьмите стакан,разбейте его изовсе

Виктория Миллер

Извините не дописала.Вот ещё один пример:Возьмите стакан,разбейте его изо всей силы об стену,а потом скажите "прости меня",и какой результат?Вот именно,такое и с нашей душой...

Людмила Бондаренко

Но они же тоже так поступают,не задумываясь о последствиях..

Виталий Микеров

Одними извинениями не отделаешься нужно еще и по трудиться.

Антон Сысоев

а если с наркозом, а потом зашить и лазером рубец подравнять

Индира Хаджиева

Именно мы делаем больно тем кого любим...и тому кто нас любит

Рустам Холматов

Каждый делает ошибку но не каждая ошибка достойна прощения

Валентина Колупаева

🙂 Согласна. Словом можно ранить сильнее. Здравствуй.

Валентина Колупаева

Ладно. А дальше обнаглею? В друзья тебя возьму. чтоб не потерять?

Ер
Ерсин

нет могу поцеловать неожиданно)))

Валентина Колупаева

Думаешь я испугаюсь что ли? А может мне понравится.💋

Валентина Колупаева

А мне везде нравится. если только нежненько.

Валентина Колупаева

А не скажу. Да везде. везде.

Наталия Зинченко

вольно,не вольно ,в слове и деле наносим раны своим близким

Светлана Милова

я ни одному человеку ещё не вбила гвоздь. а тем более в душу

[=Диана Амеженко=]

А что, если только ты это понимаешь, а тот, кого любишь - нет?

Василий Беликов

Вот бы сердцу глаза и мозги! Тогда бы всё было бы нормально.

Аболонин Александр

Иногда этого не избежать, и приходится мучиться, но делать.