Светлана Из Деревни Нагаркот

Ехать ли сейчас на отдых в Иорданию....

Ответы
Владимир Пупин

лучше всего на поезде через турцию и сирию, всем крича что ты из россии - совместите экстрим и отдых)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из экстремистов?

Владимир Пупин

нет, из пофигистов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки пофигуте дальше)

Владимир Пупин

ну так я б иначе билет вам купил на поезд)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Я еще не решила брать ли тур,если решу положительно,то там и трансфер будет

Константин Кашкин

зачем?чего спокойных мест для отдыха не осталось?или так и тянет жопу на приключения?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тянет увидеть ценности цивилизации.пока целы...

Константин Кашкин

ну должна же быть хоть капля разума, может все таки как то по другому спланировать ОТДЫХ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разум есть,но вот Пальмиру уже многое не увидеть...

Константин Кашкин

да я согласен, очень жаль что так поступили с историей эти ДЭБИЛЛЫ игил.К сожалению ничего сейчас не изменишь, пока их не выжгли с лица Земли

Lаzy

А почему бы и нет. Вполне адекватная и толерантная страна с хорошими людьми

Лисий Хвостик

Петра, Джераш, Вади-Рам... есть посмотреть что, вот только отдыха не видно...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,я тоже за этим собралась,но пришлось добавить "на отдых" для большинства спрашивальщикв,настырно и дружно отправляющих меня участвовать в даиш.Вы единственный,кто понял.Ну еще пара нормальных людей комменты оставила...)

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Сестра с мужем недавно там была.... ничего, хорошо, но цены..кусаются..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Благодарю.Меня не пляж интересует,а древности Петры.Про цены в курсе.С безопасностью норм?

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Вроде нормально....

V. Backly

Тоже самое что в сирию. Тогда лучше в израиль там хоть спакойно

Aleks Sh

чтоб спонсировать мировой терроризм?... а чё ж не в сирию сразу?

Алексей Генералов

И чего вас всех туда тянет. Скоро война грянет, дома надо быть!

Алекс Скил

Конечно, можешь и в Турцию, хотя туда не пустят, о в Украину))

Газинур

берите дальше. станы юж. америки. зачем вам арабия

Boris Mieshkov

Ну, тебе не опасно: обрезание не сделают ☺️

Евгений Попов

обязательно. возможно будет очень интересно

Юрий Паренкин

Да что всех тянет то за бугор отдыхать...........

Юрий Паренкин

Тогда на Кубу ехать надо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А там ничего кроме проф.лятства нет,мне не интересно

Юрий Паренкин

А вы что уже были там, или со слов. Вообще т каждый ищет своё на отдыхе)))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Там нет культурных ценностей...А насчет происходящего...брат мой моряк...часто туда ходил...

Юрий Паренкин

Ну как говорится вольному воля......

Andrei Kotsarev

Попробуй )) главное что б нас рядом не было

Александр Кулигин

Паранджу не забудьте прихватить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не все мусульманки носят паранджу,в частности королева Иордании не носит))))

Сергей Свистун

Не ехать долго, лучше лететь)

Don Джонсон

Уж лучше в Сирию, чего там...

Инга Найт

и лет ей, глядя на фото 67))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Актрисе?Вполне допускаю

Инга Найт

хах))

Ирина Левина

Конечно..еще их не сбивали

V. Backly

Тоже самое что в сирию.л