Наталия Руденко

Какие новости сегодня?

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

Сийярто: народ Грузии выразил свою волю, несмотря на попытки вмешательства
Медведев: ждем праздничного российского салюта на заводе Rheinmetall на Украине
Ещё по теме
Rheinmetall сообщил о готовности первого танкового завода на Украине
Российские военные ворвались в Селидово на горящем танке
Депутат Рады Шевченко призвал срочно начать переговоры с Россией
В правительстве Кировской области назвали имена погибших при крушении вертолета
Мать бойца СВО обратилась в ООН из-за шантажа Украины
Губернатор Гусев: 8 дронов ВСУ сбили над Воронежской областью, произошел пожар
Депутат Чаплин: мошенники стали выдавать себя за коммунальных работников
Украинские беспилотники атаковали Тамбовскую область
Мадридский «Реал» со счётом 4:0 потерпел поражение в матче с «Барселоной»
В РФ сохранят размер денежного довольствия для военной пенсии
Axios: Израильская армия парализовала производство баллистических ракет в Иране
Чеченский боец MMA Чимаев одержал победу над Уиттакером на турнире UFC
«СТРАНА.ua»: в Одессе начался большой пожар с детонацией
Офицер ВСУ Коростинский призвал избивать и штрафовать уклонистов

S V

▶️ CNBC:
«Билл Гейтс планирует эксперимент по радикальному решению проблемы изменения климата — созданию огромного химического облака, которое охладит Землю. Это называется солнечной геоинженерией».
❗️ Но это также сопряжено со значительными рисками и неопределенностями: голод, наводнения, засухи. Это буквально может уничтожить голубое небо.
Накрыть планету химтрейлами и лишить человечество продуктов питания, и все ради НАС С ВАМИ.

Яду Хари

Род приходит- род уходит; что было- то будет; что делалось- то будет делаться; и нет ничего нового под этим Солнцем

Aleks Sh

у меня не получилось свидание... как впрочем и вчера и позавчера........

Наталия Руденко

А что так? Плохо старались?

Алекс Венцель

Бьём фашистов по всем фронтам, они уже ротами сдаются в плен...

Игорь Морозов

Нет стабильности . Террористы опять захватили самолёт 👌

Metal Man

Не слежу за ними специально. Там приятного мало.

Маргарита ***

У нас теплеет - весна вспомнила, что её ждут)))

Маргарита ***

Очень травку зелёную увидеть хочется)))

Маргарита ***

Как в м/ф "паровозик из Ромашково" : если мы не услышим пение соловья, то опоздаем на всю жизнь...

Наталия Руденко

А жить то хочется, тем есть ради кого

Маргарита ***

Весна - время надежд, обновления...У сыночка есть м/ф зверюшки-добрюшки... там так красиво передано начало весны...

Маргарита ***

Это сериал 25 серий по 5 мин.каждая. По книгам Геннадия Циферова.http://onlinemultfilmy.ru/zveryushki-dobryushki/ - ссылка на него

Давыдов

У любимой траур. Мамы не стало. Не весело.

Ол
Ольга

Соболезную

Vlad Korn

Вы не поверите! - Сегодня пятница!!! 😀

Ол
Ольга

Ого, супер новость однако 😆

Vlad Korn

А Вы в бункере (на случай войны) сидите без связи и телевизора? 😀

Ол
Ольга

У меня абсолютно всё есть 😆

]~
]~[∆¢Tя

Только утро наступило пока никаких

Джонни Волкер

Крепостное право отменили говорят

Наталия Руденко

А по-моему мы туда только идем

Джонни Волкер

Мы в сибири, нам до лампочки

Наталия Руденко

а мы в Украине, и нам не все равно

Наталия Руденко

В сибири нас только и не было, но за предложение спасибо

Юр ..Спб

ты поставила приличнуб каптинку

Тимербулатов Рамис

Нет новостей, лучшая новость😁

Ар
Аргентина

Надеемся на хорошее будущее.

Ар
Аргентина

У нас есть хорошая надежда на будущее. Потому что у нас есть хороший и надёжный друг.

Наталия Руденко

Если не секрет кто? Я тоже такого хочу

Ар
Аргентина

Это не секрет и он приглашает всех искренних людей к дружбе с ним. Исследование библейских пророчеств помогает нам лучше узнать личность Бога. Бог открывает нам свою волю, а значит, он не равнодушный и мы ему не безразличны. Напротив, его глубоко волнует наше будущее. Он хочет, чтобы мы жили и увидели все то хорошее, что он приготовил для нас.

Фе
Феликс

У соседки критические дни 😭

Я-
Я-Искал-Тебя

Ольга опаять с умов сходит...

Vyacheslav Blazhkov

Погода в Тайланде- хорошая

Добрый Человек

Прическа у Вас красивая

Добрый Человек

Ну пусть будет так😊

Ол
Ольга

Неопределённость 🙃

Ол
Ольга

Или разнообразие 😉

Добрый Человек

Может😊

Сериков Ертай

работа и дом как всегда