He
Helen

Женщина всегда старалась привлечь к себе внимание,но не просто внимание, а самое настоящее и искренное, потому, что женщина ,от природы и в процессе эволюции, очень чуткое от природы существо.Почему такое желание привлекать к себе внимание, что за искренное внимание и каким образом она распознаёт эту искренность, и что сделало женщину таким чутким существом? 😉

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эволюция женщина непревзойденый эмпат ибо была зависима! Когда мужчина возвращался с охоты она должна была прочувствовать его настроение чтоб выпросить добычу и не получить дубинкой по макушке! Кто не угадал остался в истории кто угадал дал потомство! Вот такой незомвсловатый кастинг! К томуж женщины легко Считывают мужчин ток взглядом! Кто не выбрал сильного тот также канул в историю.!
А почему она привлекает к себе внимание ибо должна быть избранном самым сильным мужчиной из десятков притендентов! Поэтому должна показать себя такой какой он хочет её видеть!

He
Helen

Верно!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати поцелую именно Отуда ибо она обнюхивала ему губы! Чтоб понять че это он там вкусненького кушал! Пока она сидела дома и голодала!

He
Helen

🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да да все конни именно оттуда ибо был реальный голод! Женщине доставалось оч мало еды! И её биологическая задача это набрать три килограмма жира съев одну маленькую морковку! Это работает досих пор!!))

He
Helen

Классно же!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вся женская психология и виденье мира в основном имеет в своей основе истоки из эволюциюционого прошлого!

He
Helen

Так и есть. Борьба за выживание..

Эл
Элексей

ну скажем эволюции как такового нет и не было а деградация идет . техническая революция это не развитие а подготовка и метод уничтожения человечества . . про женщин она вторая половины мужчины и ищет своего для соития душ . если это происходит то браво а часто нет

He
Helen

Ошибаетесь, эволюция есть и разум, как развивается, так же он завивается. Чем больше и дольше человеческое мышление развивается ,тем больше увеличивается продолжительность жизни, поэтому, развивайтесь и будет вам счастье😉

Эл
Элексей

отвечаю другому выходит то вообще зависает

Зиннур (Октябрьский)

САМЫЕ НЕПОХОЖИЕ ДРУГ НА ДРУГА СУПРУГИ Когда 14 апреля 1990 г. в Сейсин-Паризе, Франция, Фабиан Прету (р. 1968) ростом 1,885 м женился на Натали Люкью (р. 1966) ростом 94 см, они стали самой контрастной в мире супружеской парой. Разница в росте достигает у них 94,5 см.

Котя (Он))

Мужчины, конечно. Денщина эволюционно была зависима от мужчины, поэтому всячески старалась завоевать располлжение мужчины, который ее выбрал.. Отсюда повышенная ревность к другим женщинам, которые могут охмурить и увести ее мужчину...

He
Helen

Страх

Котя (Он))

И страх, конечно, по этой причине в том числе.. Да и конститунционно женщина более подвержена страху.

He
Helen

Согласна

Котя (Он))

😁🤝

He
Helen

🤝😉

Старый Волчара

Да действительно))) в природе все же на оборот, самки такие невзрачные а самцы все такие из себя нарядные, ходят выпернриваются перед самкой, мордобои устраивают)).

He
Helen

А в чём же подвох?)))

Старый Волчара

Человек конечно любит все с ног на голову перевернуть.
Но вот если просмотреть историю, вроде как всегда так было.
Видать ошибался Дарвин)))))

He
Helen

Он слишком был заморочен на бабуинах)))

Старый Волчара

Ну на самом деле его подставили и он всячески намекал что теория лажа. Так то эволюция имеет место быть и открытие его заслуга. А то что человек произошел от обезьяны, это уже выдумки других были с целью свержения монархий

He
Helen

Да пусть обезьяничают, лиж бы не плакали)))

Виктор Соловьев

Чутким? влюбляются по уши и бегают плачут обманули ..Одна с ребенком-сколько сейчас таких чутких как мотыльки безмозглые на огонь летят слыша ласковые слова..

He
Helen

Путаете чуткость и безмозглость. Инстинкт

Виктор Соловьев

Это из одной колоды..безмозглый-не может быть чутким...Так и живем одними инстинктами все для своего Эгоизма...Поесть поспать развлечения -секс и в гроб..

Олег Розов

В глобальном плане задача мужчины - оплодотворить как можно больше самок. Задача женщины - привлечь как можно больше самцов. Так что всё правильно!

Сергей Ерохин

Животный инстинкт размножения.. заставляет привлекать внимание..не ищите тут Флер загадочности..)

He
Helen

Женщине нравится отражаться, как в зеркале. А зеркало должно быть идеально

Сергей Ерохин

Привлекая внимание - подпитывается энергией верно я понял!?

He
Helen

Разумеется, но отдаёт и свою. Обмен.

Сергей Ерохин

По-разному бывает..кто то любит только Брать..Но это кстати не исчерпывает ответ на наш вопрос..

He
Helen

Если будешь только брать -лопнет

Сергей Бездрабко

Слишком сложно для женщины и не очень для СУЩЕСТВА!

Berik Eles

Прям нахвалили, что не осталось слов добавить😂

Николай Смирнов

От неё зависит сохранение рода человеческого.

Татьяна

Увы, это чуткое существо частенько ошибается)

He
Helen

Ученье-свет

Татьяна

Кто бы спорил...

He
Helen

Отлично

Татьяна

😊🌻

He
Helen

😊🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Михаил Лозгачев

что б продать себя подороже😉🤝

Алекс С

вам надо к экзорцисту)

He
Helen

Откуда такая осведомлённость?

Алекс С

ну дык)

He
Helen

Дык ну)

Алекс С

)

Олег

Потому что пуп земли...

La Testa

Думаю вариантов много

Даниил К.

Внешность тоже важна

Ллири Хесс

Потребность в опеке.

Nick Moslem

Основной инстинкт.