Мария Настаева

Закончите афоризм французского писателя Марселя Жуандо: "Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом...".

Ответы
Радул Сидахметов

Познание, изучение, принятие к руководству учения СОЗДАТЕЛЯ и лечение
в Международном Аят центре в г.Жуковский, Моск. обл., Наб. Циолковского,
дом 24, офис 167. Тел. (8498) 482-77-63.
Проезд: 1. пл. Отдых, авт. 8, ост. «Силуэт» (конечная);
2. пл. Выхино, авт. 424,478, ост. «Океан».

АДРЕС ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА АЛЛЯ-АЯТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ:
www.sozdatel.k

Рафаэль Хасанов

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся. Всякая душа есть маленькое тайное общество.

Тина Блонди

...... женятся. Всякая душа есть маленькое тайное общество. Гораздо легче обманывать других, чем не обманывать себя самого.

Мария Настаева

Конечно ))))

Татьяна Соловьёва

Женятся) Но я думаю, что свободными они перестают быть не тогда, когда женятся, а с детства)

Анатолий

...пойду лучше - свой афоризм закончу!... нафига афоризму Марселя Жуандо - моя концовка?

Татьяна Давыдова

Неверно, будто нам не хватает дружбы и доброты; это дружбе и доброте не хватает нас.

Мария Настаева

Это точно ) ведь в мире есть все и оно ждет что возьмешь именно ты и что ты возьмешь выбираешь ты сам))

Люся Чикунова

не читала, а вот некоторые борзеют и показывают свою тупость- не хочешь, не отвичай

Stasia Rose

делаю так как им этого хочется и поступают так как ему в голову что либо взбредет

Мария Настаева

Нет)) как раз когда происходит это они не могут уже более делать абсолютно все что им хочется )

Василиса Микулишна

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом ЖЕНЯТСЯ... 😉

Мария Настаева

Ес ес )))

Наталья Сучкова (Куцева)

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся. »

Игорь Ефимов

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся. 😄

Татьяна Позняк

"Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся"

Мария Настаева

Прекрасно!))

Татьяна Позняк

:)))))))))))

Олжас Сыргаш

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся.

Мария Настаева

Правда ))

Светлана Хоменко

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся.

Мария Настаева

Точно )))

Анна Спасибушкина

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся.

Мария Настаева

Верно!!!))

Дина Дюкина

Все люди рождаются свободными и равными в правах, но некоторые потом женятся.

Мария Настаева

Точно!!!! Отличный ответ

Вячеслав Никитин

"умирают" гораздо раньше не достигнув своего 33 летия ( бархатная деградация )

Мария Настаева

О как ,...

Вячеслав Никитин

и только так а ваше продолжение........

Мария Настаева

Они женятся :))

Александр Поломошнов

Он об этом высказиваля в свое время. Современное понятие совсм другое.

Мария Настаева

Мы же говорим о продолжении его фразы

Николаич

рождаемся мы все с разными правами разным достатком,здоровьем умом

Владимир Капгер

... становятся несвободными и не равными в правах". А всё теряют...

Владимир Капгер

А в гости ?... 😉

Мария Настаева

Ага )))

Владимир Капгер

Так давайте скорее, пока весна в разгаре! Пойдём, погуляем по шальной Москве... В мае ещё тоже ничего будет... 😉

Мария Настаева

Далеко мне из Биллингса до Вас лететь ))

Владимир Капгер

Эк Вас на Чукотку-то занесло... Но для любви преград не существует и расстоянья - не преграда для неё. Она, как птица, по небу кочует и не остановить и трактором её! Каково? Эх, давайте адрес, сам на Чукотку приеду... )))