W G

В немецких анкетах кроме мужского, женского полов появился ещё один пол - разнообразный.

–7
Ответы
Георгий Ламбоцкий

что сказать - еврогейцы. У них и у детей не "отец" и "мать", а "Родитель 1 " и "Родитель 2". К большому для себя удивлению, когда на ковидной удаленке помогал племяннице с немецким, обнаружил, что имена людей в современном немецком употребляются с артиклями; видимо, без них не определишь половую принадлежность персонажа. Ну еврогейцы же, как еще назвать....

Руфат Хаирбеков

Ну класс )) интересно же жить в современном обществе. Попробуем всю хуйню а там видно будет как дальше. А не попробуем и всегда найдутся умники мечтатели которые скажут а вот если бы ))\

Ма
Маргарита

А тут появился еще один такой вопрос, судя по всему.... Ведь, я на него отвечала уже.... Да у вас идея фикс!...

Игорь Сливинский

нормально. главно чтоб у нас это не появилось

Наталья

Полов биологических как было так и осталось 2. Появилась гендерная принадлежность.

Лисий Хвостик

Секс мужской, секс женский, секс разнообразный... И что такого?

Сергей Л.

Идиотство, пусть будет у них, лишь бы к нам не плыло это....

Анна

А вы в Германии живёте? Где эти анкеты используются?

W G

Веэде

Анна

Где конкретно?

W G

Какая разница, гостей я не принимаю

Анна

Причем тут гости,когда я об анкетах спрашиваю))Хотя на этот вопрос сложно ответить,если не проживает в Германии))

Галина

У РУССКИХ ОТОБРАЖАЕТСЯ СЛОВОМ ОНО- И МУЖИК -И БАБА .

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебелизм крепчает, а может это только нам так поют.

***Kym***

Уже запутались наверно кто, кому, чем и куда)

Марго Беккер

да Время Такое-Разнообразное!😜😉🤷‍♂️

Мирумир

и эта графа бомбит ТЭЦ в городах Украины

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ага, под названием "иной" интерсексуалы

W G

👍

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ich wünsche Ihnen alles Gute...

W G

И тебе тоже всего хорошего

W G

🌷

Василий Тимощук

интересное наблюдение... и, что же ЭТО ?!

Ма*Дамочка

Пол можно не указывать вообще.🤦‍♀️

Я С Марса

паркетный

Александра

и что нового...это всем известный факт

Ёл
Ёлка

Типа я утром мужик а вечером баба да.

W G

Нечто подобное

Владимир

может холод их приведёт в чувства 🤣

Александр Грызлов

Дебильная анкета, нам такой не надо

Михаил Румянцев

Ну и Х с ними. Тебе-то что за печаль?