Люся По

Дяденьки, а дяденьки, а почему вы на каблуках не ходите как тётеньки ?

Ответы
Самарин Александр Николаевич

Ну вообще каблуки пошли для того что бы было куда крепить шпоры на сапогах...........а потом женщины переняли это у мужчин..........и запустили в быт.........против всех законов логики...........

Люся По

😄 Женщины, что тут скажешь)

Наиль Максютов

Тетеньки,тетеньки-это вам от обезьян досталось. У них когда самка готова спариваться, удлиняются ноги. И женщина, визуально удлиняя ноги инстинктивно сигнализирует это.

Люся По

Большего бреда не слышала 😄

Наиль Максютов

Главное ни кому не говори. Предупрежден-значит вооружен. Палеоневрологию надо изучать.

Люся По

Не скажу, а то у виска покрутят.

Наиль Максютов

Есть обезьяны самки которых при готовности к спариванию начинают разрисовывать свое лицо. Ни чего не напоминает.

Люся По

Слышь, палеоневролог, а тебе знаки препинания вообще знакомы?

Крысанов Андрей

каблуки визуально удлиняют ноги- делая их обладательницу более привлекательной. а мужикам привлекательные ноги как то и не к чему- чистые и не пахнут. уже хорошо.

Люся По

Хорошо 😄

Наташа

сразу вспомнила кино В джазе только девушки,там объясняли,что сила тяжести или притяжения,уже и не помню точно в другом месте у них у мужичков

Антон Шмаков

Почему же? Есть такие дяденьки которые ходят на таких же каблуках как и тетеньки, но нормальные дяденьки не считают таких дяденек дяденьками.

Люся По

😄

Петр Юдин

А мы не стремимся дотянуться. Но некоторые ходят , правда маскируют каблук, или заменяют очень толстой подошвой

Константин Шакиров

Потому что каблуки Вашу пятую точку лучше поддерживают)))) Они там к месту, а у нас УВЫ))))

Константин Шакиров

Я этому весьма рад )))

Люся По

Цок каблучком)

Константин Шакиров

Приятно слышать))

Люся По

😉

Вячеслав Булденко

Женственный мужчина... это ещё более противно чем мужественная женщина 😄 😄 😄

Вячеслав Булденко

😄 сегодня побрился))))))

Люся По

Блин, не повезло мне 😄

Вячеслав Булденко

ничего, помнишь на Евровидении бородатую женщину, по-моему дамам не очень идёт 😄

Люся По

Да вообще кошмар)))

Максим Паталах

Потому-что мы не гонимся за красотой=) И потому-что нам не надо красить рот=)

Александр Дикий

А Вы попробуйте устоять на каблуках когда вам махнули в челюсть)))))))

Люся По

Я вам на слово верю)))

Александр Дикий

Умачка))))

Люся По

😉

Радик Сафиулин

Поговорка есть если б у бабушки был бы ху й она была бы дедушкой))

Люся По

😄

Стас

А у нас не длинна ног важна...А там каблук не пристроишь.

Люся По

Стесняюсь уточнить, где там?))

Стас

На голове!)))))))

Люся По

А мы, типа все глупые?)

Стас

В этом смысле-мы вам в каблуки не годимся.Куда уж нам!)))

Люся По

😮

Ровшан Агаев

потому что нам задний мост некому выставлять напоказ 😄

Люся По

А без каблуков задний мост не видно?)))

Ровшан Агаев

так з.адница ниже колен 😄

Люся По

Акуеть 😄

Владимир Лезин

Тетеньки а тетеньки а почему вы не питаете стоя?

Люся По

Чё это? Я могу)))

Владимир Лезин

Я тоже на каблуках могу, но... К чему?

Люся По

Да ни к чему, трещу просто, не про счастье же спрашивать)))

Владимир Лезин

Я тоже не люблю вопросы про счастье, очень много их

Люся По

Я на такие вопросы перестала отвечать и с людьми задающие такие вопросы не общаюсь, уже по вопросу всё понятно))) Мы ради прикола с друзьями устроили флеш-моб таких вопросов, на такой гнев нарвались))

Владимир Лезин

Я б не разгневался но такие вопросы достали

Люся По

Вот поэтому и трещу))

Dmitriy Bielozyorov

почему? дяденьки отдающие "голубизной" ходят

Люся По

🙂

Олим Шарипов

Кто кого тогда под каблуком держать будет?

Люся По

😄 Действительно.

Коля Гуров

Мы шо.....заболели ? нам замуж не выходить

Люся По

Я ручку сама делала, хобби у меня такое делать ручки на холодное оружие.

Коля Гуров

Какая прелесть...просто умница. Когда то собрался себе на штык рукоятку сделать...но руки так и не дошли...наверное не от туда растут к этому делу.Всегда восхищался такими людьми как ты

Люся По

Спасибо, приятно слышать))

Коля Гуров

<3

Люся По

😞

Сергей Москаленко

А ЗАЧЕМ у нас нет комплекса не доростка

Люся По

У нас тоже))

Люся По

Чё? 😮

Светлана Дробышева

иногда ходят чтобы увеличить свой рост

Joker Face

тогда бы нас называли бы не дяденьками

Люся По

🙂