Галина Азадалиева

Задала вопрос о нашей медицине. Как в ответ на мой звонок в скорую, что у ребёнка температура под 40, мне ответили дайте таблеточку. У меня двое детей, и если ситуация становится критической, как в этот раз, до судорог и бреда, справляюсь сама. Но если ангина жёсткая и температуру не сбить, пришлось обратиться к помощи медиков. Но мне щелкнули по носу. Мало того, почти все здесь обрушились на меня с оскорблениями - нефиг по каждому чиху вызывать скорую. Я не рискую здоровьем ребёнка

Ответы · страница 3
Андрей К

Где-то я уже это читал. Если совсем критично и даже свечи не помогают, можно водкой растереть. Тоже сбивает жар. Странная реакция вашей скорой. У нас махом прилетают по таким случаям. Особенно когда эпидемия гриппа

Андрей К

С водкой осторожнее. Я пропорции не помню, надо разбавлять или нет

Андрей К

Давно было просто. У меня трое. Сыновья большие, дочке шесть. Но мы нурофеном с дочкой обходимся обычно

Андрей К

А водка?

Андрей К

А свечки?

Алексей Заславский

У меня нет цензурных слов. Жалуйтесь во все инстанции. Ну в минздрав хотя бы. Есть Один способ , который работает. В Администрацию Президента. Можно и у Вас в городе. Есть у Вас Приёмная Администрации Президента.

Галина Азадалиева

Я уже позвонила в Минздрав субъекта. На горячую линию. Теперь все врачи в городе знают, кто я такая и так где живу. Я юрист. Права свои знаю. Такая же ситуация ация была у меня в паспортно- визовой службе

Адресат Выбыл

Вызывайте платную медицину , что вы сечас пытаетесь доказать? Что все прекрасно только в речах Голец президенту ?а все каналы миром собирают бабло с народонаселения на лечения деток в более развитых странах?(

Евгений Шустеров

У нас в городе 5 бригад скорой помощи. 2 машины сломались, одна уехала в пригород, четвертая застряла, а вот с пятой........ пятая поехала к ребенку с бональным насморком и к моей соседке не успела, соседка умерла

Raf Kanyukaev

вообще то к детям скорая обязана выезжать незамедлительно, жена рассказывала (медсестра в ОСУ) привезли мужчину 62 лет на скорой, он отказался от уколов и таблеток фельдшера пока его не осмотрит врач

Elchin Kuliyev

1) Какой смысл выкладывть свою личную ситуацию здесь? 2) На вас набросились, и теперь вы пытаетесь найти поддержку там же где это произошло. А вообще, не берите в голову. Отнеситесь с юмором)

Ник Ник

МЕДИЦИНА БЕЗЖАЛОСТНА, И ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ, ПЛ УРОВНЮ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ МЫ НА УРОВНЕ 1935 . ВВЕЛИ КАКИЕ ТО СТАНДАРТЫ 10 ДНЕЙ И ТЫ ЗДОРОВ. УЖЕ ЗА ЭТО ПУТИНА С МЕДВЕДЕВЫМ НУЖНО ГНАТЬ В ШЕЮ

Пт
Птичка

Отвечала на вопрос о том, почему медики ноют постоянно по поводу низких доходов и тоже была обложена со всех сторон почти матом. Впечатление что врачи самые себялюбивые и грубые люди.

Евгений

Правильно, что вызвали. Но то, что вам так ответили, проблема конкретных людей. У меня к внукам скорая приезжала всегда, а в кризисные моменты - очень быстро и тут же везли в клинику

Галина Азадалиева

Они не приехали. Возили сами ночью. А утром я позвонила в минздрав области на горячую линию. Им вставили

Евгений

Молодчина! 🤡 🌹 Здоровья вашим детям!

Евгений Васильев

Дело в том, что мы живем в стране, где наше руководство детей не лечит, не учит и жить тут не собирается. А на народ им, ну выживут, пусть живут, а помрут, то так тому и быть.

Галина Азадалиева

Это как у Цоя - "муравейник живёт. Кто-то лапку сломал не в счёт. А до свадьбы заживет. А помрет,так помрет"

Евгений Васильев

Как бы да. И когда это касается тебя персонально, ощущаешь сюреализм, гротескность ситуации.

Галина Азадалиева

Опять любуюсь на собаку. Дочка даже этого завизжала))))

Евгений Васильев

Собака красивая. Лайки, они вообще симпатичные. А в цирке, там специальные кинологи. Лучшие.

Monowar Alhimer

Пошли всех на х@й и требуй скорую..Они обязаны прислать,откажут пишите заявление в прокуратуру..Вы не врач,а без осмотра,давать таблетки риск большой.тем более ребёнку!

Галина Азадалиева

Мы сами отвезли ребёнка в скорую. А утром я позвонила на горячую линию Минздрав области

Monowar Alhimer

Горячая линия до лампочки.проверено,а вот прокуратура дала им по шее..о чем меня уведомила письменно..

Галина Азадалиева

Нет. Позвонили, вставили. Главврач лично извинился

Monowar Alhimer

Ну если вам извинений достаточно..

Радуга Рада

Молитесь Богу о здоровье ваших детей,просите Его позаботится о них,чтобы выросли счастливыми,здоровыми,добрыми,успешными в жизни,нашли свой счастливый путь в жизни.

Радуга Рада

Когда мы просим Бога заботится о наших детях,близких,мы можем быть за них полностью спокойны,у них все всегда будет хорошо.А когда люди не делают этого,живут без Бога в душе,то они постоянно бояться,беспокоятся,нервничают за своих близких,придумывают или даже видят в воображении картинки о том,что с ними может произойти плохого-этим они причиняют им и себе огромный вред-их плохие мысли материализуются и создают проблемы в жизни их детей и близких.Нужно учиться всегда мыслить позитивно,не бояться будущего,завтрпшнего дня,а быть уверенными,что всё будет хорошо!

Владимир Свердлик

Правильно сделали ,что вызвали. А кто обрушился со чихами.. Когда у них заболеют ,то пусть обосрутся ,извините уж за откровенность. Но таким лучшего не пожелаю! Уроды!

Галина Азадалиева

Спасибо большое за отклик.

Владимир Свердлик

Как сейчас ребёнок чувствует себя

Галина Азадалиева

Спасибо большое. Уже в порядке.

Владимир Свердлик

И Слава .БОГ! Храни .Вас Бог!

Viktor Nnn

я в деревне жил и мне всегда аспирин и изредка анальгин давали и нормально было. вот за детей точно трясся, даже из района скорую вызывал, но лучше бы этого не делал.

Viktor Nnn

чему их в институтах учат? не знаю. хотя чего не знать, всех троечников в районы сплавляли.

Гагик Галстян

электронная почта способна затронуть нетолько Спрашку... Попробуйте дотянуться до более "серьёзных (компетентных) страниц, да бы сохранить здоровье наших детей!

Галина Азадалиева

Я наутро позвонила в Минздрав области по горячей линии

Гагик Галстян

Ну и - молодчина! Всё правильно,... естественно, после первоначальной заботы о ребёнке...

Любовь Соловей-Грищенко

Вы правы. И не надо оставлять этот случай без внимания. Звоните в местное министерство здравоохранения - у них есть всегда горячая линия. Должны отреагировать.

Галина Азадалиева

Звонила сразу с утра. Главврачу вставили)))

Любовь Соловей-Грищенко

Молодец. Научимся реагировать на хамство и несправедливость, может, приучим эти службы считаться с нами.

Галина Азадалиева

Я юрист. Свои права отстою. Так же построила УФМС)))

Галина Азадалиева

Жаль, что большинство не знает своих прав и законов. И о нас вспоминают только тогда, когда гром уже грянет

Ирина Гарбузова

Не знаю, если есть опасность для ребенка - обязательно вызывайте Скорую и никого не слушайте. А если Скорая не хочет приезжать, на них тоже управа есть.

Галина Азадалиева

Есть. ЯЯ уьутром позвонив минздрав области на горячую линию. Вставили им

Ирина Гарбузова

Молодец! Так Скорая приехала?

Галина Азадалиева

Мы сами туда возили ребёнка

Галина Азадалиева

Конечно, но если я над душой стою. Я им сказала - я Фамилию нашу запомните. Завтра её узнают в департаменте здравоохранения

Ирина Гарбузова

Все это тяжело, но реалии.

Neli Vatzadze

galinapri,takoi,visokoi,temperaturenamochi.nosochki.vuksuse,svodoi,odin.kodnomu,nosochkinaden,rebionku.nanozhki,zhelatelno.komnatnaia,temperatura,nasochki,cherstianie,cherezdesiatminit,temperatura.spadiot.obich nopri,andgine visokala ,temperatura.ochen.pomogaet.uksus,svodoi

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Засыпало снегом, звоню в AAA чтобы машину выкатили. Мне говорят, если ваша машина увязла, то и наш буксир тоже завязнет. Вы там песочком посыпьте)))) 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не расстроился. Позвонил шефу, сказал, что на работу прийду "когда смогу"))) 😄 В общем, к полудню вместе с соседями расчистили более менее))

Галина Азадалиева

Нас сегодня тоже засыпало по полной. Боюсь на улицу выйти))). Доржники носятся с мигалками с 5 утра

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хорошо, что работают)))

Ро
Рост

Профессор Терминатор (U. S. A.) онлайн +друг
Еще один конкурс. За какой самый невинный вопрос вас отправляли в ЧС? Моя версия "Могу я посмотреть твою фотку?")))

Виктор Гавриленко

Бездуховность, царящая в обществе потребления, стала катализатором всех негативных проявлений, касающихся всех, без исключения, сфер нашей жизни..