Се
Сежок

Говорят что творимое нынче есть предсмертные судороги завтра человечества вцелом?!

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Нет. Суть всего происходящего - животный страх потерять власть, а вместе с этим и деньги, и понести уголовную ответственность за преступления. Всё просто расшифровывается.
А люди - есть нормальные люди, а есть люди-собаки, которым сказали фас и они готовы разорвать любого.

Се
Сежок

!!!!

De
Denis

Нет. Подобные катастрофы уже были. Посмотрите куски информации. Круглые ровные озера, окна и двери под землёй у зданий. Старые фото одних и тех же мест без деревьев... Такое уже было...

De
Denis

А при чем тут это? Вас посадили?

Се
Сежок

хуже...

De
Denis

А что может быть хуже?

Се
Сежок

депутаты найдут

De
Denis

Что депутаты найдут? Тем более они не относятся к МВД...

Ст
Старый

Посмотри Эксперимент «Вселенная-25» американского ученого Джона Кэлхуна

Ст
Старый

Я не трактор

Се
Сежок

а я видимо это знаю В эксперименте пропускали ток через людей?

Ст
Старый

Неееет

Се
Сежок

намекни

Ст
Старый

На мышах же говорю, забей в инете выдаст текст на пол страницы

V/
V/S/G/

Говорят что кур доЯт..А в Рязани пироги с глазами ..их едят а они пищат

Се
Сежок

это уже ваша другая тема.

V/
V/S/G/

Естественно...Мировые проблемы не решаются на домашней кухоньке. Согласен с Вами что филосовский вопрос нуждается в грамотном обосновании при всей доступной к неу информации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Народ в прострации. А радостно- хмельной браваде будут сходит с ума.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Мы же сами не знаем, подвал закрыт, там коммуникации. Никогда кого кроме ЖКУ ключей нет.

Се
Сежок

вызовите полицию.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну я точно то не знаю, лишь по наслышке, вдруг так просто подняли тариф. Посмотрим с нового месяца уже.

Се
Сежок

тарифы определяет правительство РФ Поищите в интернете я поискала и оказалось УК накидывают 30-50%

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Огненный Муравьед

Да насрать, перед Новым годом всегда конец света выдумывают...

Се
Сежок

наверное от желания что-то получить взамен

Дм
Дмитрий

Человечество не погибнет, а эта злая система скоро кончится

Се
Сежок

похоже не сдается эта система

Дм
Дмитрий

Да, но наладом дышит. Одни конфликты вокруг и стихийные бедствия. Это нам ещё мало показывают что в мире происходит. Посмотришь по интернету и понимаешь насколько не простое время сейчас.

Се
Сежок

Время простым не бывает. И только интернет раздвинул рамки событий Не будь его мы б тоже многого бы не знали.

Светлана Спицына

Живи и радуйся жизни , но помни о дне своем последнем

Олег

А что случилось то.. Мы и не знаем.. Бедааааааа!!!!

Се
Сежок

изучайте события

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо, про нас, про украинцев??

Се
Сежок

а про вас речи у меня никогда нет. Это про нас... рф

Сергей Л-Ов!

Ааааа....

Ирина

во все времена творилось что-то подобное

Се
Сежок

Возможно.. народ мало знает об истине и правде

Ирина

С этим согласна.

Ѻлегъ

не человечества а западной цивилизации

Се
Сежок

Уже нет границ для вымирания

Ѻлегъ

к счастью, барышня, они ещё сохранились

Се
Сежок

позавидовала вам..

Ѻлегъ

😉🌹

Герцог Альба

кто его знает..что завтра будет

Се
Сежок

кто-то знает.

Алексей

Говорят, что в Москве кур доят

Алексей

Возможно. Зато эффективно.

Се
Сежок

зато нервы чужим портите

Алексей

А вот это ваша неправда.

Се
Сежок

а что вам это дает Народ итак озлоблен?!

Алексей

Что мне даёт что? И какой народ озлоблен? Не заметил что-то.

Ан
Андрей

вряд ли.но последствия будут

Сергей Дж.

нет..преджизненне судороги

Се
Сежок

если бы ...

Сергей Дж.

ну вот рожает женщина..ей кажется,что все..конец..а нет,новая жизнь приходит

Се
Сежок

вам родины не понять

Сергей Дж.

почему?

Се
Сежок

потому что то что пишут не сравнить ч тем. что женщина переносит во время родин

Улугбек

То-ли ещё будет, болезная..!

Се
Сежок

социум и калечит

Улугбек

То - Дно, Любезная... Социум же... окрыляет!!!

Артур

военизированные израйльские подразделения никуда и не уходили с 93 г, когда они участвовали в перевороте .. почитайте про Бейтар

Се
Сежок

хорошо

Артур

они расстреляли палаточный городок по защите парламента .. сейчас конечно удобно козла отпущения Эльцина во всех грехах винить

Анна

И так говорят каждый год

Се
Сежок

сейчас особенно часто

Анна

В истории говорится что люди места на кладбище покупали. Так готовились к гибели человечества.

Lliry Hess.

Исключительно рашки.

Lliry Hess.

Вот и прекрасно. Я гений!

Ип
Ип*Анюта*Я

таких в 6 палате много, не задирай нос 😂

Lliry Hess.

Похоже, что вне этой палаты, адекватов почти не осталось.

Ип
Ип*Анюта*Я

разумеется, ты только не волнуйся 😁

Lliry Hess.

Я спокоен. Всё происходит по моему прогнозу.

* Александр *

Пусть говорят.