🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда мышцы ног, тянет судорога, как избавиться?

Ответы
Николай И.м.

Это, как правило, происходит при нарушении натрий-калиевого баланса.. Так и до сердечно-сосудистых недалеко. При спазме мышцы рекомендуется её растянуть, изменив положение тела или конечности или помассировать. Поможет так же курс калий-магний терапии - пропить пару недель- месяц, например, Панангин форте. Но сначала над сдать крови на эти вещества, потому что они могут быть в норме, а причина судорог может быть нервной этиологии.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, обычное переохлаждение.

Николай И.м.

👌🍀👋
(= ну и ладно..; удачи!...; пока..)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А панангин пропью. Спасибо. У меня явная нехватка витаминов. Инвалид. Не хожу. Всегда в квартире. И так 15 лет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пальцы ног тянуть вверх к коленям

Милош Йованович

а к доктору не досуг сходить?

Александр

Магний пить.В таблеточках.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он так и называется? ССылку на препарат скиньте?

Сильвия Нагваль

Магнелис вроде один из самых недорогих

Александр Грызлов

Попейте аспаркам таблетки

Ва
Валерий

ноги поменять

X-
X-Taz

Само пройдет

Александр Самол

..массажем

Nikolai

От ног?