Галина Азадалиева

Задала вопрос о нашей медицине. Как в ответ на мой звонок в скорую, что у ребёнка температура под 40, мне ответили дайте таблеточку. У меня двое детей, и если ситуация становится критической, как в этот раз, до судорог и бреда, справляюсь сама. Но если ангина жёсткая и температуру не сбить, пришлось обратиться к помощи медиков. Но мне щелкнули по носу. Мало того, почти все здесь обрушились на меня с оскорблениями - нефиг по каждому чиху вызывать скорую. Я не рискую здоровьем ребёнка

Ответы · страница 9
Bob Chelpachenko

А скорая тут причем? Вызывайте врача.

Bob Chelpachenko

Уколом температуру не сбывают. Нет таких уколов.

Галина Азадалиева

Литичка. У меня двое детей. Переживали и не такое

Bob Chelpachenko

Какие могут быть судороги от температуры?

Галина Азадалиева

Мне больше не о чем с Вами говорить. Удачи.

Узривший Вечное Бесконечное

Bob Chelpachenko, ты прав вообще то, а женщина не слушает, у неё своя волна. Тамифлю в помощь, а врачи ничего не сделают в этих случаях.

Viktor Arabadzis

ну дак обратитесь к частному врачу.

Галина Азадалиева

И где я его в час ночи буду искать?

Viktor Arabadzis

дак надо иметь контакты врачей которые и ночь приедут, вроде двое детей???😒

Галина Азадалиева

Да. Двое. Но у нас здесь с участниками проблемы.

Альфахомяк

Надо звонки записывать,поможет.

Галина Азадалиева

Я утром позвонила в минздрав области на горячую линию

Денчик

Ангину только с врачём лечить !

Денчик

Прописал наверное ударную дозу витамина С в таблетках что-то около одного грамма и антибиотики так как это инфекция.

Галина Азадалиева

Конечно. Но ночью был кризис

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Тявкали те кто это не проходил.

Татьяна Шатова

вы правы ребенок прежде всего.

Татьяна Шатова

и вам и вашему ребеночку выздоровления.

Галина Азадалиева

Поправляемся. Спасибо большое

Татьяна Шатова

вас с праздником крещением и свядой водой.

Аркадий Бахчевников

Правильно делаете. Вызывайте.

Галина Азадалиева

Спасибо. Сами повезли ребёнка. Утром позивон

Галина Азадалиева

Не до писала. Извините. Утром позвонила в Минздрав области. Скоро главврач района примчался. Видимо, .вставили хорошо

Аркадий Бахчевников

Эт фигня... С ребёнком как?

Галина Азадалиева

Спасибо. Это как раз был кризис. Сейчас все нормально

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Аркадий Бахчевников

Ой. Просто маленький мед опыт есть.

Она

Я сыну сбивала только уксусом

Она

Как так то я мочила большое баенок полотенце еле отжимала и ложила на все тело сына и одно на голову..

Галина Азадалиева

У меня двое детей. В этот раз не помогло.

Вероника Королевская.

Жесть.Это где такое в России?

Вероника Королевская.

В Украине при такой температуре ездят по домам скорые помощи и неотложки.

Галина Азадалиева

У нас тоже ездят. В ту ночь не повезло

Вероника Королевская.

Вы можете на них жалобу написать.

Галина Азадалиева

Я утром позвонила на горячую линию Минздрава области.

Александр

Вы сами выбирали эту власть.

Галина Азадалиева

Я?!!!Вы сами верите, что говорите?)))) Сколько лет я работала в избирательногой комиссии. Мы выбиратели......

Миха

И правильно! В прокуротуру!

Галина Азадалиева

Зачем? Я в Минздрав области позвонила))))

Валерий Ратников 🇨🇳

нет там спецов по ангине.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Дежурного врача вызвать

Ан
Анна

их просто не коснулось

Даниил Новиков

За то нарков и симулянтов возят, и даже говорят что статистика есть, что каждый раз как они нарка везут или ещё кого "просто катают, где то умерает и не дожедается скорой 9 человек

Ляйля Гизатуллина

поздно родила что ли?

Ляйля Гизатуллина

да."корова.которая поздно отелится.готова обратно теленка запихать"

Галина Азадалиева

Вопрос о другом. Пропусти, не хами пожалуйста

Ляйля Гизатуллина

правы те кто говорит Вам "нельзя за каждый чих"скорую вызывать Для Вас главное Ваш ребенок.но надо же быть благоразумной.в это время кому то действительно важнее скорая

Галина Азадалиева

Не зная ситуации не делайте выводов. У меня двое детей. Пережили многое. Панику по каждому чиху не устраивают. У Вас дети есть?, если начались судороги и бред -, таблеточку ?!!!!!!

Василий Трачук

ЗА ЭТО КАЗНИТЬ МАЛО.

Галина Азадалиева

Знаете, если бы у дочки были осложнения, не знаю, на что бы я была способна. А пока задействовали "горячую линию" Минздрава области. ...... Душу отвела))))

Юрий Васильев

и не надо рисковать

Галина Азадалиева

И не стала. Отвезли ребёнка сама на скорую. А утром позвонила в минздрав области на горячую линию. Им вставили по полной

Юрий Васильев

я бы жаловаться не стал, все по воле божьей

Галина Азадалиева

На бога надейся, а сам не плошай

Роксана Линдрман

Как я вас понимаю...

Галина Азадалиева

Спасибо. Сталкивались? Но горячую линию Минздрава области никто не отменял. Слава богу, я - юрист. Права знаю. Забегали)))) неужели жизнь ребёнка надо спасать после звонка сверху? Как пошло и тошно

Роксана Линдрман

Нет плохих профессий есть плохие люди..

Лю
Людмила

Правильно делаете

Галина Азадалиева

Спасибо. Я ещё и Минздрав области позвонила

Ахмет Ринатович

Вы правы, а они нет

Галина Азадалиева

Поэтому научилась ставить уколы и закончила юрфак. 25 лет юридической практики.... Дело рук утопающих......