Лёха Баламут

Девушка раздевается у себя в квартире. Сняла платье, лифчик, трусики, стала смотреть на себя в зеркало, повернулась правым боком, левым, погладила себя по бедрам, приподняла грудь... Поворачивается и с ужасом видит, что за раскрытым оконом висит люлька, а в ней штукатур. От неожиданности теряется и ошалело смотрит на этого штукатура.
Штукатур:
- Ну, что уставилась? Штукатура никогда не видала?))))

Ответы
Опасно Для Жизни

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

Татьяна Фоменко

Наверное штукатур был импотентом,иначе бы его штангенциркуль круто нашел бы направление.

Oksana Nezemnaya

)))))))))) а я бы ещё и музыку включила....он бы выпал с люльки... 😛 😄

Лёха Баламут

а если бы ещё под музыку начала эротичный танец, то он бы в окно залез))))

Oksana Nezemnaya

ага....... с вытекающими последствиями))))

Лёха Баламут

чего она бы и добивалась)))

Lw@***

Классный анекдот,рассмешил,хороший позитивчик,спасибо

Зинаида Лукичёва

он её успокоил . и привел в чувство, понимающий, товарищ

Мария Савина

А ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЬ??? ИЛИ ЭТО АНЕКДОТ БЕЗ СМЫСЛА?????

Елена Бугрова

да нет, не видела обалделого штукатура...

Ольга Лабурская

молодец, штукатур...не растерялся...

Ольга Малышева

девушка наверное блондинкой была?

Ариадна Колокольникова

можно потерять сознание от страха

Виталя Ластовецкий

я бы не терял шанса в такой момент

Lw@***

хороший позитивчик, рассмешил

Лидия Евдокимова

хи хиииииииииииииииииииии

Светлана

Пожилой?

Татьяна Петлёва

))))))))))))

Светлана

Или больной

Лёха Баламут

а девушка от растеренности не знала как поступить, то ли самой броситься на него, то ли позвать к себе. вот так и стояла, как дура)))))))

Татьяна Петлёва

Спасибо, Алексей, что пояснили!))))))))))))

Светлана

Проще сказать до свидания