Дв
Дванов

"Вовлекаясь во множество дел, не мечись, как по джунглям ботаник, не горюй, что не всюду успел, может ты опоздал на «Титаник»." (с) А вы тоже считаете что все что не делается, делается к лучшему?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Вот только в том момент, когда это что-то делается, так не кажется. ) Когда переживешь, пережуешь, освоишься -тогда и приходит мысль о лучшем.

Ша
Шальная)

Угу.)) Говорят закупка на продукты увеличится на 5-20%, плюс ТЦ тоже нужно что-то поиметь. Но это же к лучшему?

Дв
Дванов

нуууу...это несколько другой случай. тут мы все, возможно, на "Титаник" успели)

Михаил

я считаю, что не до волоноваССА. как будет - так и должно быть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, принцип Обожди ещё никогда не подводил)))

Галина Семенова

Не всегда упущенный шанс Это благо для тебя

Ирина Куюмджиева

Да,во всем даже в самом плохом есть хорошее

Любовь Имя Я Дамочка..

Нравится выражение...,, Опоздал на Титаник,,

Armen Avanesov

Вы определитесь,"не" или "ни" делается

Дв
Дванов

)) ну это не сложно проверяется, свои или чужие) поверьте, прежде чем спросить, я проверил))

Armen Avanesov

Ну не знаю,на мой сайт точно не заходили,я бы увидел😂

Дв
Дванов

есть более простой способ) выделяешь фрагмент текста и-найти в гугле)

Armen Avanesov

Да,я так делаю иногда,когда вижу здесь чьи то стихи без авторства

Armen Avanesov

👍🍷🍷

Людмила Давыдова

а что к лучшему,то не делается))))

Серафима

да, ни раз уже в этом убеждалась.

Галина С.

Хорошо, что нам не дано знать

~L
~Eva Lansca~

И давно ! Оооочкееень давно !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Каждый раз. Иногда не сразу

Елена Бажан

Даже если делается не так !

Алексей Пимяков

ээ кто знает всякое бывает

Надежда

к лучшему душе,но не телу.

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно.О чем сожалеть?!

Tатьяна

мы сейчас на титаники

Марина

А кто ещё так считает?

Natalia Ivanova

Да , всё к лучшему!