Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 10
Надежда Левина

Это все идет от души нужен ли тебе ребенок а не доход семьи виновен?

Болат Баимбет

любить надо! А дети Это плоды Любви! А кто Вас любит доход обеспечит

Вероника Кашлинова

Дети это счастье, но уж очень нелегкий это труд! Если Бог дает, то да

Екатерина Петрова

если вы сильно захотите, то материальные преграды вас не остановят

Екатерина Петрова

Нурия Шайдуллина

Детей много не бывает! Каждый рождается со своим "запасом" счастья!

Наталья Ковалева

Бог дает Машку даст и на кашку. А в принципе дело только лично ваше

Владимир Храмов

Если хотите дружную семью - да, если хотите вырастить эгоиста -нет.

Лидия Кайтукова

лучше воспитать двоих детей.дать им образование.чем жить в нужде!!

Таша

о нужно никакой речи и быть не может, ребёнок должен быть желанным

Наталья Буточникова

вам решать, все будете делать только вы, растить,учить, и т.д. и т.п.

Rikar.asb

с одной стороны глупо в таком вопросе смотреть на семейный доход

Елена ...

это уже каждый сам решает, в таких вопросах совета не спрашивают

Александр Карачаров

Нужно,у многодетных семей есть различные бонусы от государства

Ангелина Сомова (Донцова)

Чтобы эти бонусы получить ни чего не захочешь, надо поселится в собесе

Александр Карачаров

Ну побегать придется,зато потом будет все хорошо

Ангелина Сомова (Донцова)

Да щас) вы думаете они сразу отвалят?? Нееет каждый пол года все нужно заного проходить, это вечный ад

Александр Карачаров

Почему вечный,до совершеннолетия детей )))))

Ангелина Сомова (Донцова)

Ну так да)) а как первому 18 будет усе ты уже не многодетная семья, а детей то сколько было столько и есть) вобщем расчитывать можно только на себя на себя и еще раз на себя

Александр Карачаров

Почему,пойдет если учиться дальше там тоже что-то выплачивается

Камшат Шынгалиева

ну можно конечно ... дети- они ангелы..... они не могут быть лишними

Екатерина Якимова

если уверен что сможешь поднять их на ноги и воспитать людьми...

Ангелина Сомова (Донцова)

Да именно это и должно двигать процессом

Елена Пьянцева

Каждая пара сама определяет, на сколько большой будет их семья.

Руслан Сибиряк

средний доход каждой семьи разный, вопрос не понятен немного...

Ангелина Сомова (Донцова)

Да вопрос чисто поговорить))) средний доход это значит обычная среднестатистическая семья) не бомжы и не миллионеры) среднячки

Руслан Сибиряк

ну это дело каждого, рожать или нет...

Мавлида Гилязова

Дети это судьба, они рождаются столько, сколько предназначено.

Мэри Поппинс

Разве можно в таком вопросе слушать мнение посторонних людей?

Tatiana Alabina

У меня 2 сына, 2 внучки и внук.