Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 8
Щербакова Елизавета

Поверьте, Ангелина, детей должно быть ровно столько, сколько Вам их дал БОГ!!!

Ангелина Сомова (Донцова)

Спасибо большое за ответ!)

Ангелина Сомова (Донцова)

Спасибо большое и вам того же)

Ибрагим Ххх

Необходимо!! Дети смысл жизни... а прокормить возможность найдеться всегда...

Ю-
Юлия- -Александрова

бог дает дитя и долю на него доже даст 2 и 3 одинаково, у меня 3-е и это здорово

Ангелина Сомова (Донцова)

Вы молодец! Я думаю все так и будет хорошо, просто очень многие любители говорить, типо нищета, образование не даш, много же, денег не хватит ну и.т.д...

Ю-
Юлия- -Александрова

знаем мы таких целый кабинет всем 35-37 а детей нет, не нагулялись, квартира в ипотеке, машина в кредите..потом стонут ой никак деток не можем завести

Ангелина Сомова (Донцова)

Конечно не могут, всякую дрянь пили пол жизни, аборты делали, а потом в 40 лет очухались, когда можно было бы и внуков уже ждать) вобщем не у всех женщин туда голова повернута, куда нужно было бы, мы все таки в первую очередь мамы, а потом уже бизнесвумен, а отдыхать на пенсии будем)))

Ангелина Сомова (Донцова)

Самое главное, что нас большинство! А вам и вашей семье счастья и здоровья, а остальное приложится)

Ал
Александр

не бойтесь пеленок,не бойтесь штанишек-рожайте девчёнок,рожайте мальчишек

Алиса @ Alisa

однозначно))) Александр проспонсирует

Лариса Плотицына

При чем тут доход? Что бы рожать детей надо не читать деньги, а любить детей.

Мидин Исмаилов

Дети вообще не зависит от дохода. Есть миллиардеры вообще не имеющие детей.

Лера Жукова

Нет.Если у вас средний доход семьи то при себе имейте только одного ребенка

Зарзабон Зарзибон

У меня четверо,когда рожала первого,своего дома не было.... Всё наладилось!!!

Ангелина Сомова (Донцова)

У нас с домом ТТТ все нормально)))

Зарзабон Зарзибон

У нас теперь со всем всё норма!!))

Зарзабон Зарзибон

Дай бог счастья всем дерева!!!

Ангелина Сомова (Донцова)

АА, а я то думаю что за деревья такие))

Юля К-Я

Если вы уже беременны однозначно,при любом доходе.А вот планировать надо .

Светлана Попова

нет,зачем нищету рожать,а затем стоять и требовать помощь от государства,

Реонатта Захарова

Где два, там и три. Чем больше детей, тем они больше получают друг от друга.

Дмитрий Бочков

как получиться дети счастье а вытинуть ((( ну сложно но всегда получиться )

Елена Спб

при чем здесь - "нужно"?! это сугубо индивидуальное желание и возможности!!!

Стас

При среднем доходе-это сколько?У одного-это 200 баксов,а у другого-тысячи...

Стас

А хотите -сколько хотите...

Светлана Мадонова

а что рожать можно только богатым????? не было бы у нас тогда Ломоносова !!!!!

Gek Stormov

НАсколько я знаю, Ломоносов родился в зажиточной семье

Va
Vas

сомневаюсь,иначе достаток уменьшится и на качестве жизни семьи скажется

Николай Бабич

цыгане вообще без дохода заводят толпу и чо? а вообще нет мани - нет бэйби

Ангелина Сомова (Донцова)

Харьков другая страна? Не знаю, у нас в подмосковье, почти все кого я знаю, дали чисто при выписке символическую сумму и все, и то из за уважения не более)) так что так

Николай Бабич

раньше было так... ща не в курсе... но думаю коррупция рулит и далее...

Ангелина Сомова (Донцова)

У нас так и до сих пор) переезжайте от туда и будет вам счастье

Николай Бабич

а за 30 тыс баксов квартиру реально купить там? (моя двушка где то так уйдет если че) а какое подмосковье? моя знакомая кажись на остановке лосиноостровская живет... мытищи кажись...

Ангелина Сомова (Донцова)

Я чуть дальше от нее по той же линии, реально купить

☀️ Ольга☀️

Зависит от того что вы хотите от них услышать когда они станут взрослыми

Ангелина Сомова (Донцова)

и? если их будет трое а не один они то-то другое скажут?

☀️ Ольга☀️

Если ты не дашь им соответствующее образование и дорогу в жизнь то да

Ангелина Сомова (Донцова)

Ну не факт, не факт... все люди разные

☀️ Ольга☀️

Если бы с этим не столкнулись мои друзья я бы не писала. Дети так своим родителям и отвечали зачем нарожали если не могли обеспечить

Ангелина Сомова (Донцова)

Значит так выростили, мой муж себе такого не позволял ни когда, так же как и его братья. добились всего сами потихоньку и ни чего. все счастливы, это от людей и общества еще зависит

Na
Natali49171

В этом вопросе каждая семья сама должна решать, а не советов спрашивать.

Ангелина Сомова (Донцова)

Это не вопрос для советов, а для рассуждений)

Na
Natali49171

Так я и говорю-каждая семья решает сама для себя. И не надо слушать чьи-то рассуждения. Это их право.

Асель Багашева

думаю нет,лучше рожать столько детей,скольким в силах дать по максимуму