Ангелина Сомова (Донцова)

Нужно ли рожать больше двух детей, при среднем доходе семьи?)

Ответы · страница 9
Людмила Шибаева

безумству храбрых поём мы песню, безумство храбрых- вот мудрость жизни..

Марат Салиев

Это личный выбор каждого. Если любите детей отсутствие денег не помеха.

Гаджи Шамхалов

Нужно, третий ребенок даст вам социальный пакет и земельный участок)))))

Гаджи Шамхалов

Вот так и надо было сразу, а то вопрос был поставлен не правильно изначально)))))

Ангелина Сомова (Донцова)

Возможнг, этот вопрос был задан вообще без задней мысли)) но обсуждения вышло прилично, что я сама в шоке)))

Гаджи Шамхалов

)))))) надеюсь обсуждение дало почву?

Ангелина Сомова (Донцова)

Дало конечно)) но кидатся рожать кучу я точно не готова

Гаджи Шамхалов

Сколько бы вы не родили, главное чтоб здоровыми были и хорошее воспитание получили

Вася

чем больше у детей будет родных сестер и братьев, тем лучше мне кажется

Вася

а то!!! кому как не им доверять то свою жинзнь?

Ангелина Сомова (Донцова)

Всяко в жизни бывает) у моего мужа тоже есть братья, так ни чего особо хорошего не вижу) только ругаются и все) так что так

Вася

ругань между братьями - нормально

Ангелина Сомова (Донцова)

Ну так польза то тоже вроде должна быть))) а там вред сплошной) наверно кому как повезло

Вася

Ангелина, рожайте, да побольше 🙂

Галина Берестнева

Есть поговорка: Бог даёт детей, даёт и на детей. У некоторых получается.

Евгений Лаевский

Не важно в каком достатке вырастут дети главное чтобы в заботе и любви)

Марина Охотина

Это личное дело каждого, так так у всех разные понятия среднего дохода

Nastya Busigina

Я считаю главное отношение мужа к вам и помощь

Tatyana Prassolova

Заводить не надо, а вот родить конечно можешь, даже при среднем доходе!

Олег Винс

смотрю сабачки у тебя на аватаре, так и оставайся с ними дешевле будет

Ангелина Сомова (Донцова)

А вы не смотрите, ага. С кем и как оставаться не вам решать уж точно. Вопрос был задан для пообщаться а не для советов в мою сторону

Ангелина Сомова (Донцова)

Олег Винс

чёта конкретно задело видно если аж три раза написано 😄

Ангелина Сомова (Донцова)

Ну конечно)) и каждый раз в ручную вбивала тщательно, глюки сайта ни кто не отменял

ОК
Оксана Кузнецова

вопрос века. только в старости женщины часто жалеют, что не родили 3-го

ОК
Оксана Кузнецова

ну вот у меня свекровь родила 3 (причем 3-й мой муж,) и ни о чем не сожалеет, а мама сейчас думает, что вполне могла бы в свое время и 3-го родить - и квартира была, и деньги (папа был редактором газеты) и жалеет.А почему? на работе было неудобно в 3-й раз в декрет идти. так вот объясняет советский человек)

Ангелина Сомова (Донцова)

У моего мужа тоже самое и он тоже третий))) и я вот тоже жалею, что я одна, так плохо когда нет родной кровинки((( хотя вот у мужа с братьями и родителями не все хорошо, но все равно я думаю случись что они ему всегда помогут, а я вот одна совсем и деть мой)

ОК
Оксана Кузнецова

надо второго хотя бы, для компании)

Любовь Половникова

все зависит от желания иметь двух или трех детей или быть многодетной

Александр Булаткин

Себя нужно воспроизвести. Значит в семье должно быть трое и т.д. детей.

Татьяна Бакирова

Когда искренне хочешь ребенка, о деньгах думаешь в последнюю очередь.

Валентина Фандеева

А зачем обрекать себя и детей,если в семье нет нормального достатка?

Ангелина Сомова (Донцова)

То есть только очень богатые люди могут иметь более двух детей? Вт

Валентина Фандеева

Богатые в общем-то не стремятся иметь много детей.

Ангелина Сомова (Донцова)

Вот) то есть как среднячки это и делают, у меня есть знакомый на данный момент состоятельный, у него один ребенок, вот сейчас жалеет что не родил больше одного, а сейчас уже поздно)

Olya

смотрите не на доход а на своего мужчину....кому то и одного много.......

Ангелина Сомова (Донцова)

Вы правы, такие есть, но мой ттт пока достоин и двух но еще рано)

Надежда Левина

Дети это наше счастье,если смотреть на доход совсем семьи не будет!!!

Наталья Коробова

Детей надо рожать столько, сколько сможите обеспечить материально.

Толерантный

Прежде чем дать человеку жизнь надо подумать какой она у него будет

Это Я

Кто ж вам подскажет? К тому же средний доход - понятие относительное

Наталья

Запланированная беременность для бывшего СССР, понятие еще мутное